Кто проходил лечение Лидазой?
Медикаменты, витамины, травыВсем приветик!У меня обнаружили спайки в маточных трубах с обоих сторон,мне мой Г сказал что будем пробовать лечиться Лидазой.Кто что знает об этом препарате,может кто лечился им,был ли результат?Всем заранее спасибо)))
Танюшечка
я лечилась тампонами с лидазой, хорошее противовосполительное с редство = лидаза, димексид. диоксидин, все смешивчаешьи потом тампон на ночь! даже легче после них
07.01.2013
Ответить
Алевтина
Мне лидазу уже прокодоли и тампоны ставили,и че только не делали...не помогло.Вот думаю в ближайшее время на лапару
09.01.2013
Ответить
Lightsun
Мне назначали лонгидазу ( это и есть лидаза) в уколах. Потом в свечках вместе с физиотерапией.
05.09.2012
Ответить
Татьяна
мне не помогло, а на лидазу оказалась ужасная аллергия. от спаек нет ничего лучше лапары :)
05.09.2012
Ответить
Светлана
Я лечилась, был обширный спаечный процесс. По упаковке свечей (по 10 штук) на цикл, сразу после менса. Параллельно с этим - алое колола в попу, и кальция глюконат - чередовала через день. Лопала Вобензим. Помогло!!!
05.09.2012
Ответить
Ира
я когда маленькая была.....в третьем классе, мне удалили паховую грыжу, так вот после операции шов не оч хорошо срастался, назначили лидазу...10 уколов. После 5 пошла аллергия...уколы отменили. Как то врач недавно спросил есть ли на что аллергия.....после моего рассказа сильно удивился, так как это крайне редкий случай......потому что лидазу само по себе содержит каждый организм...........да и паховая грыжа у девочки....одна на миллион

05.09.2012
Ответить
manyuny
Мне назначали лидазу как рассасывающее, но я лежала на дневном и кроме нее еще кололи Фибс и что-то в вену, не помню названия, а также электрофорез. Ну не знаю трубы вроде проходимы, а Б нет думаю О невсегда.
05.09.2012
Ответить
Оксана
Мне назначали лонгидазу...Жду эффекта...
Вообще много читала про этот препарат-говорят хороший. Надеюсь поможет...
Вообще много читала про этот препарат-говорят хороший. Надеюсь поможет...
05.09.2012
Ответить
дарья
какая тысяча? лидаза 135 рублей 10 ампул! а вот лонгидаза уже от 1600 рублей за 5 ампул...
23.09.2015
Ответить