Девочки, подскажите, может у кого так было. Принимала дюф 2 цикла. В первый бало все как положено и грудь болела за 1,5 недели и пришли во время при цикле (28), а во втором месяце произошли небольшее изменения. Грудь к назначенному времени (начало М) не болела совсем, ареолы и соски в прежнем состоянии только мне вот чуть кажется что грудь стала потяжелее или может просто кажется. К 28 дн. М не пришли только чуть потянуло низ живота (даже не мазало). Сделала тест отрицательный на первый день задержки. Такое может вообще быть при приеме дюфа. Что делать, подождать еще маленько или бежать к Г в припрыжку?
На отмене дюфа у всех по разному М приходят у кого через 2 дня у кого через 5.Ждите если М не придут сдайте хгч
держу кулачки чтобы не пришли, уж очень долго ждем своего ангелочка. А еще может подскажите. Есть внутри меня какое-то волнение (переживание) на ровном месте. Что это?
Спасибо! В этот цикл попробуем со спеманом и после 2 уп. дюфа и пробувки труб как запланировано просто обязано все получиться )))))))
Cветик, а для чего вы пили дюфа? И что такое пробувка труб, мы просто уже 2 года не можем забеременеть говорю своему Г, назначьте мне что то, может анализы какие то, а она мне вообще ничего не назначает, говорит проверь мужа вначале, а нас в городе что бы сдать СГ нужно по записи чуть ли не на месяц вперед записываться, я бы возможно уже проверила за этот период трубы. Инфекций у нас нет - это пока единственное на что мы проверились.
Юля, посоветую сходить в клинику которая специализируется на бесплодных парах. Просто стоять на учете участкового врача нет смысла да и время только потеряете. На собственном опыте пройдено и целый год коту под хвост. Для сдачи анализов обследование нужно пройти обоим. Б может не наступать из-за непроходимости труб из-за спаек или еще по каким причинам, но это только врач скажет и назначит. На гистаре это она обязательно увидит. Удачи Вам!
Пока подождать, если тест отрицательный. У меня дюфастон сбил цикл полностью.
да меня так бы особо это не напрягало, но в эти выходные иду на свадьбу и всю голову сломала пить или непить совсем, а вдруг уже кто-то есть ? Вот в чем вопрос? 
Тогда, может, побыстрее сдать ХГЧ? а то на праздниках обычно окружающие в смысле спиртного очень внимательные, обязательно предложат))) на всякие вопросы придется отвечать...
уже поздно, пьянствую завтра )))). Попробую с утра тест, а там посмотрим. Итак, задержка 3 суток, думаю если кто-то есть до должно показать.


