В замешательстве ...

Не пейте вообще этот хлое, и лучше вообще никакие ОК. Я убежденна в том, что сейчас именно из-за ОК и хлое в частности, хоть я и всегда делала перерывы в приеме ОК, у меня полный пипец с циклом, невозможность заБ, вот уже полтора года.
06.09.2012
ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ХЛОЕ ТАМ УБОЙНАЯ ДОЗА ГОРМОНОВ! ХЛОЕ - высокодозированный гормональный препарат для женщин за 40, кто не планирует РОЖАТЬ, у кого 2-е детей! У тебя что за гинеколог?   Слабо низкодозированный контрацептив назначить: новаринг кольцо тот же самый, там минимум но предохраняет   1. Препараты с микродозами гормонов. Эти таблетки разработаны для юных, нерожавших девушек, которые ведут регулярную сексуальную жизнь. Идеально подходят для тех девушек, которые впервые решили начать принимать противозачаточные гормональные препараты. Это следующие средства: Мерсилон, Логест, Три-Мерси, Новинет, Линдинет-20, Ярина, Минизистон 20 фем, Клайра, Джес.2. Гормональные низкодозированные препараты. Для молодых, еще не рожавших женщин, которые имеют постоянные близкие отношения с партнером. Вам рекомендованы такие препараты, как: Линдинет-30, Белара, Силест, Жанин, Минизистон, Марвелон, Ригевидон, Фемоден, Регулон, Микрогинон.3. Препараты со среднедозированным добавлением гормонов. Отличное противозачаточное средство для уже рожавших женщин или женщин среднего возраста, сексуально активных. Остановите свой выбор на одном из следующих гормональных контрацептивов: Хлое, Диане-35, Милване, Три-Регол, Демулен, Триквилар, Тризистон.4. Гормональные высокодозированные препараты. Помимо предохранительной функции, такие таблетки применяют и для лечения некоторых заболеваний на гормональном уровне. Этот препарат рекомендован для женщин зрелого возраста, ведущих постоянную половую жизнь. Для вас специалисты фармакологии создали следующие курсы таблеток: Нон-Овлон и Овидон.5. Мини-пили – самые щадящие средства Гормональные таблетки мини-пили являются самыми щадящими в ряде всех остальных гормональных препаратов. В их состав входит только один аналог гормона прогестерона. Эти таблетки не гарантируют стопроцентного барьера от нежелательной беременности, но в жизни существуют ситуации, когда рекомендован и разрешен в целях защиты от зачатия прием только таких средств.   А то что бок болит - это супер овуляция, вот и всё! Только лучше при ней не беременеть, яйцеклетка явно патологическая, цикл пропустить.  Давай слазий с хлое, если хочешь родить ещё, а нет, ну так пей. 
06.09.2012
Ну Хлое (а до того Диане35) мне назначали для снижения ряда проблем с кожей и лишних волосиков. Назначала не эта Г, а 2 разные другие. Дочкой, кстати, я забеременела на фоне отмены Дианы на 2й месяц.
06.09.2012
У меня есть отличный Г. ТАк вот: каждый год нужно делать перерыв минимум на 3 месяца!!!! Так как 1 месяц организм не совсем еще понимает что происходит. Второй месяц уже уверенней и потом уже доконца перестраивается. А вообще перестраивается организм до 5-6 месяцев. Так что - Вы все правильно сделали. Я сейчас тоже пропиваю послеюнюю 12 пачку Ярины и на перерыв и на отмену.
06.09.2012
Считаю правильно вы сделали. Б. врядли . Скорее всего просто перестройка после таблеток.
06.09.2012
ХГЧ - небеременна(( Не очень обильные месячные, у кого тоже так было?