Девочки!!! Счастью моему нет предела!!! И это несмотря на все отрицательные тесты! Ходила сейчас к Г, сделали мне Узи по косвенным признакам у меня Б!!!! Какое счастье. Сдала кровь на ХГЧ - в понедельник будет результат окончательный, который закрепит мою уверенность. АААААААААААААААААА Как же я счастлива!!!!!!!!!!!!! Держу кулачки за всех кто планирует, дай вам Бог, чтобы у вас получилось!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! УРААААААААААААААААА!



ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!
Не плачьте, Оленька! Я сама расплачусь сейчас. В этом цикле я пролетела. Но увидев такие посты, как Ваш, радуюсь за новых беременяшек и появляется новая надежда!
Такие постики поднимают настроение и добавляют силу духа! Спасибо Вам и всем девочкам, которые не тихонечко сами радуются, а дают надежду остальным, сообщая о том, что "ПОЛУЧИЛОСЬ"!
Здоровьичка Вам и пузожителю! и легких родов!
Пасибки!
Держу за Вас кулачки, чтобы быстрее уже появились не только косвенные, но и прямые признаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А за себя и других хочушек держу кулачки на будущее!@@@@@@@@@@@@@@
Держу за вас кулачки)))))))))))))))) Тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Очень за тебя рада!!! Желаю тебе, чтобы все получилось!!

у меня тоже были косвенные признаки,( все как при беременности, но М пришли. и на Узи я ходила. Кровь вам точно скажет. Это великое счастье выносить и родить здоровых детей. У меня сейчас 2 мес, токсикоз жуткий плачу, но терплю. Все у вас будет хорошо! Главное верить и не падать духом! Бог с вами!


