Войти

Непруха...

liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Вы только никому не говорите, что планируете АЖ 3 месяца.. Это вы ведь только готовитесь к планированию... По узи, на моря, да таблетки.... самое главное-то не делали... Значит не планируете, а планируете планировать))))
Да.... удачи!

0
09.09.2012
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ага, спасибо

0
09.09.2012
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Честно говоря, никакой непрухи не наблюдаю ) Стечение жизненных обстоятельств, я думаю, если активно займетесь тем, "чем надо" в "те самые дни" сразу все и получится! ))) Удачи!

0
09.09.2012
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Стоило мужу заболеть на пару дней раньше, не было бы антибиотика в мою овуляцию

0
09.09.2012
Девочки, это норма?!? тесты разных фирм

Похожие записи