Планируем мы значит третий цикл, мы значит, значит, что:
Цикл 1: пока бегали по узи, проворонили о, нужно было подтверждение что после КС рубец зажил.
Цикл 2: поехали на моря, решили отложить на цикл, т. к. отдых, пивас, винос, дитяти рядом, не стоит планировать, и т. Д. И т. П.
Цикл 3: деть заболел в саду и заразил нас, муж пьет антибиотики....
Что дальше?????
Непруха какая то, просто капец!
Вы только никому не говорите, что планируете АЖ 3 месяца.. Это вы ведь только готовитесь к планированию... По узи, на моря, да таблетки.... самое главное-то не делали... Значит не планируете, а планируете планировать))))
Да.... удачи!
0
09.09.2012
Ответить
Честно говоря, никакой непрухи не наблюдаю ) Стечение жизненных обстоятельств, я думаю, если активно займетесь тем, "чем надо" в "те самые дни" сразу все и получится! ))) Удачи!
0
09.09.2012
Ответить
Стоило мужу заболеть на пару дней раньше, не было бы антибиотика в мою овуляцию
0
09.09.2012
Ответить