Итальянский метод зачать мальчика
Итальянские учены проводили наблюдение за 10000 беременными и сделали следующий вывод: женщины, чей вес не превышает 54 килограмм, имеют меньшую вероятность зачать мальчика. На 100 девочек в этой группе приходится 100 мальчиков.
Поэтому, чтобы зачать мальчика, необходимо перед зачатием поправиться на несколько килограмм. А очень худым женщинам, желающим родить ребенка, необходимо понимать, что вероятность зачать мальчика у них меньше, чем вероятность зачатия девочки.
Японский метод зачать мальчика
Проведя многочисленные исследования, японские ученые установили, что курение перед зачатием сильно сокращает вероятность зачать мальчика. Если курят оба родителя, то вероятность рождения девочки повышается по сравнению с некурящими на одну треть.
Немецкий метод зачать мальчика
В годы падения Берлинской стены на свет родилось на несколько сотен мальчиков меньше, чем в более спокойные годы. Ученые из Немецкого института населения мира и глобального развития объясняют этот феномен тем, что в это время люди подвергались стрессу больше обычного. Вывод немецких ученых: меньше нервничаете – больше вероятность зачать мальчика .
Общий вывод такой: чем больше вы отдыхаете, разнообразно и много питаетесь, гуляете и занимаетесь сексом, тем выше вероятность зачать мальчика.
Методы зачать мальчика
Прикольно... Это если мы девочку хотим, то надо очень усердно налечь на курение..... 

Тааакс, по порядку))) Первое, что там у нас... ага ,вес. 54кг, я весила наверное только в детстве, сколько себя помню подростком 58-60... И так ,первая девочка родилась, вторую мы сделали ,кстати тоже дочку ,когда вес мой был еще больше... Про курение, курила больше 10 лет, и пока // полосок не увижу ,продолжая курить, потом резко бросаю, хожу беременность, рожаю, кормлю, бросаю кормить и в этот же день начинаю купить и конечно же вискариком все это дело отмечать))) В этот же раз, я так же курила, но щас я Б мальчиком как раз, хотя говорят, что как бы шансов меньше))) Ну и взять меня щас ,я постоянно в стрессе, когда 2 дитя есть, скучать не приходится и все же мне удалось зачать мальчика. Так что вывод, что пол никакого значания не имеет на состояния души или еды или... всего остального. Если у мужа больше спермиков мальчиков то родите мальчика, если наоборот, то девочку, можно попробовать О поймать, но опять же со мной, я все Б беременила сразу после М, итог, 2 девочки и 1 мальчик... АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!
не Итальянка я =))))
Когда то весила 49 кг родила первого мальчика, Потом 52 собственно после родов и второй мальчик, а вот когда его родила и пока кормила поправилась до 58 и забеременела как только через год кормить перестала потому еще не успела даже попытаться худеть..итог, лапочка дочка. Наверно я больше японка =)) мы вообще оба не курим и еще я видимо чаще в стрессе =))
Я забеременила сыном при весе 48кг. Подруга моя худыха редкая, 3 сына, а курит , как поровоз. (Хотя 3, как могла девочку высчитывала)
Во время планирование, лучше вобще отказаться от курения!!!!!!!!!!!
ну так то про второй вариант правда.перед 1 Б я курила и муж тоже. а вот 1 и 3 вариант тоже про нас,значит второй у нас мальчик родится.вес у меня 65кг и весь цикл на валерьянке,спокойная,как слон.
бум надеяться,что так и будет.и у нас родится мальчик.
А у меня все совпало.Вес был 50 кг,до планирования курила(правда только я),ну и на работе не без нервов.Значит сейчас есть шанс зачать мальчика,вес 54,не курю,не нервничаю на работе,потому что дома сижу:)
прикольная статейка, просто мы мальчика уж очень хотим!!!
а там кто будет лишь бы здоровенький или (ая)!!!!!!!!!!!!
Полностью противоположный результат по всем пунктам!Вопреки их прогнозам как раз у меня был мальчик...
о Боже ! бред бредовый ))) я 46 кг - мальчик , подружки все до 50кг - из 5 только у одной девочка!
По всем трем методам у меня должна была родиться девочка, но у меня мальчик! Вес был 47кг.

