УТРОЖЕСТАН
Медикаменты, витамины, травыДевочки,кто его пьет?По сколько и какие побочные эффекты наблюдаются?
Мария
принимаю орально 200 утром и 200 на ночь... побочные эффекты просто ппц: головокружение, тошнота, болит грудь и соски, не могу уснуть долго, утром наоборот в сон клонит, не могу сконцентрировать внимание, особенно на дороге. дюфастон не подходит и вагинально не могу вставлять- неприятные выделения от него
14.09.2012
Ответить
Марина
Все те же были побочки плюс жор постоянный и нервяк. Набрала вес,но не заБ. Бросила,больше пить не буду...пока не заБ. А там видно будет.
14.09.2012
Ответить
Алина
у меня при оральном применении: тошнота, головокружения и грудь прямо-таки разрывалась, когда ставила свечи ничего этого не было, просто неприятно, что вытекают..ПОэтому перешла на дюфастон.
14.09.2012
Ответить
squirrel
100 мг на ночь вагинально. Побочки - после недели приема бывает зуд, проходит от Эпиген интим спрея.
14.09.2012
Ответить