Девочки долго искала информацию, по своему вопросу, но так и не нашла ничего.Подскажите, может вы чего-нить понимаете. Мне Г. назначила прием ОК-Джес, пью с 6.09, а сегодня прям чувствую яичники "простреливают", преимущественно правый, и выделения похожие на О. Скажите возможна ли О. на фоне приема ОК. Сразу оговорюсь, с непривычки пропустила 1 таблетку.
я тоже пила джесс) какого числа Вы пропустили таблетку? - это важно
Если до пропуска таблетки Вы 7 дней ни разу больше не пропускали и выпили пропущенную как только вспомнили про нее, а потом по схеме как обычно.(даже если там между приемами получилось всего пара часов) - то овуляция НЕ должна была наступить. Я так делала когда пропустила на 8 или 9й день.
Нобывает всякое)
Юлия, вовсе не факт, что ваши ощущения - это простреливают именно яичники)) Поэтому догадки ни к чему. Идете ко врачу, пусть сделает узи.
в первый месяц приема ОК, возможна О, тем более Вы попустили таблетку.
а может просто таблетки для Вас слабые...
О не должно быть так ОК подавляют О чтоб не за Б за это вмеря когда пьете ОК яичники должны отдахнуть, а когда их перестаешь пить то они начинают раотать быстей.