7 дней положительный тесты на О.? Что это?

овуляторний синдром
Девочки, я разгадала эту загадку века побывав вчера на узи, терпеть до субботы не было сил, после взятия мазка на фимофлору16 у меня начался цистит и невыносимые боли в ЛЯ и ноющие в ПЯ. Позвонила врачу, а та такая спокойненько говорит(клянусь, ни кто не верит!!! но она такое говорит:" - Дорогая, ну это же понятно, ты с воспалением пришла, а я когда мазок брала с уретры и матки просто инфекцию выше протолкнула". Девочки, я в шоке просто!!! Пойдем в субботу за анализом и лечением вместе с мужем выяснять поведение врача. Вчера была в больнице Калинина и там мне сделали узи, сказали что кист нет, что четка видна эрозия и мелкие кисточки вдоль всего цервикального канала, что боли дает воспаление мочевого и матки. А еще, по-поводу тестов она сказала, что больше недели тесты полосатились потому, что у меня онувуляторный цикл, т.е совсем О. не было - вот как теперь верить тестам???? Знаете, покупала тесты SOLO mini - вот они и мне и маме моей и подругам полную чушь несут. у тех у кого была О. у них - не показало. у меня же полосатилось больше недели - а О. не было. Я за тесты которые не разу не подводили, наблюдалась параллельно и на узи и все точно показывало(жаль пол города объездили с мужем - не смогли найти). Называются они... ой... ну там малыш такой милый на упаковочке, прям лапочка... сейчас гляну, подождите... EazyTest :) А вопрос такой теперь - у меня сейчас 26 д.ц, М-эхо 0,7 см, скажите, это мало для наступления менструации? Обычно у меня перед этимя днями оно больше. Я вчера поставила прогестерон, чтобы вызвать М. т.к антибиотиками лечить мне назначено только с первого д.ц, а с таким циклом не известно сколько еще мучаться. Так что мой совет вам, девочки - если у вас воспаление и вам берут анализы из уретры, прийдя домой выпийте от цистита единожды что-то, иначе вот у меня все воспаление поднялось с матки до яичников, плюс цистит и болят почки. Желаю все здоровья, СИЛЫ, ВЕРЫ и ХРАБРОСТИ ну и самое главное как это не тяжело для меня, но ОПТИМИЗМА и ВЕРЫ в скорое излечение.
26.09.2012
у меня при воспаление и на беременность тесты слабо полосатились.так что лучше правда сдайте гормоны. И лечите воспаление.
25.09.2012
Вторая полоска ярче контрольной 4 дня?
19.09.2012
одинакове абсолютно по цвету, даже у мамы спрашивала, она подтвердила.
19.09.2012
сделайте тест на беременность!
19.09.2012
У меня так уже не первый раз с тестами, у гинеколога на осмотре была, после последних ооочень обильных месячных половых контактов не было.
19.09.2012
Позвонила гинекологу, она говорит что тугой яичник и ЛГ повышен а О. все не наступает, что тесты которые подряд много дней полосатые - это типичный овуляторный синдром.
19.09.2012
А на беременность тест делали?
19.09.2012
Бер-ть исключена, два дня назад была на осмотре у гинеколога. Прошлые месячные были 01.09, длились 10 дней, муж в командировке - половых контактов не было.
19.09.2012
Сдайте значит гормоны.
19.09.2012
Девочки! Гляньте плиз. когда овуляция была??? Первый раз тестами решила отследить Такое возможно?!