Доброе утро. Девочки, ищу желающих худеть вместе. Очень хочу похудеть, знания вроде есть, но не хватает поддержки единомышленников. Предлагаю кто желает со мной худеть (по принципу пп, подсчет калорий) присоединиться. Я создам группу в вайбер или телеграмм, где будем вместе худеть) отчетики по питанию, мотивация, общение. Все конечно бесплатно,
Доброе утро. Девочки, ищу желающих худеть вместе. Очень хочу похудеть, знания вроде есть, но не хватает поддержки единомышленников. Предлагаю кто желает со мной худеть (по принципу пп, подсчет калорий) присоединиться. Я создам группу в вайбер или телеграмм, где будем вместе худеть) отчетики по питанию, мотивация, общение. Все конечно бесплатно,
Всем доброе утро! Ну что новая неделя, новый понедельник, а значит самое время заняться собой. Ну что девочки потрясающего нам всем настроения, легкой недели и огромных отвесов 
Девочки, привет. Вчера была у парикмахера и она советовала моим ослабленным волосам пройти курс экранирования. Процедура не дешевая, тем более что курс надо 6-7 процедур с периодичностью одна неделя. Сразу честно говоря загорелась, а полезла читать отзывы и как то растерялась 50/50. Девочки, стоит ли его делать. Или как лучше восстановить истонченные волосы?
Привет, девочки! Ну вот наконец-то и я прошла процедуру проверки труб (МСГ), боялась прям до ужаса. Расскажу если кому то интересно)
Очень давно читала о таком способе окрашивании, но самое главное что он безопасный. У меня страшно жидкие (точнее тонкие как паутинка) волосы. Раньше красила их в черный цвет, теперь вывела практически его. Выводила народными средствами. Цвет желаемый сейчас темный, темный-каштан, шоколад. Поскольку волосы усердно пытаюсь восстанавливать, беречь, то последнее время красила щадящими красками/тониками - но цвет не держится, поэтому лишний раз мазюкать химией нет смыла.
Давно читала что девочки успешно красят волосы хной смешиваяя с басмой, получается темные красивые цвета. ну ооочень хочу! только вот как правильно смешивать? получалось ли у кого? и если у кого есть рецептик + фото волос, если можно
Вчера забрала гистология - опять полип железистый. Девочки, как вам лечили, чтобы не было рецедива?
К врачу 13 числа идти
Спасибо девочки большое за отзывы и комменты к моему посту о цвете волос моих http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1734506 . и все таки я прислушаюсь к вам и решусь вывести черноту с волос, реально надоело.
Как то давновато поднимала я этот вопрос как решить эту проблему-зависимость. Напомню- "сидела" на нафтизине я порядочно думаю года 3-4 если , а если не больше. я жила и спала с каплями этими. Кто знает что это поймет) Везде с ними. Все таки страх Б и родов в руках с баночкой нафтизина и благодаря советам девочек проблема исключена.
уже второй раз((( просто ужас.
Девочки, а были ли реальные случаи когда он уходил сам? Хотя мой уже 3-й месяц не уходит и вряд ли уйдет, на ноябрь думаю планируем гистеру(((
Вопрос кому как лечили после гистероскопии? в прошлый раз мне назначали только 10 дней антибиотик и все. В больнице где удаляли врач говорил что нужно еще 6 месяцев пить ОК и даже не думать о планировании! Но моя Г не назначала да и я не готова была, все же 4-йгод планирования впустую и терять 6 месяцев не хочется((( А тут вот снова полип(((
Не знаю может из за того что не пила снова вылез, не знаю даже что и думать. но время то не вернешь, да и что то реально не охота ОК. Подскажите у кого как было?
Моя диета:


Нормы толщины эндометрия
1 – 2 день цикла – 0,5 – 0,9 см
3 – 4 день цикла – 0,3 – 0,5 см
5 – 7 день цикла – 0,6 – 0,9 см
8 – 10 день цикла – 0,8 – 1,0 см
11 – 14 день цикла – 0,9 – 1,3 см
15 – 18 день цикла – 1,0 – 1,3 см
19 – 23 день цикла – 1,0 – 1,4 см
24 – 27 день цикла – 1,0 – 1,3 см
Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)
Сегодня ровно 2 недели))) Стартовала с 63,5 - на сегодня 61,2
