такого больше небыло...все пустые...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)ЭВИТЕСТ. сделала сегодня утром...самой еле еле видно....задержка есть небольшая, но увы не первый раз уже

Елизавета
Вижу, конечно. Только такой тест, к сожалению, пока мало о чём говорит. Ещё дня через 3 повоторите, если поярчает, значит, оно))
19.09.2012
Ответить
Елизавета
Ничего, тогда завтра сделайте, хоть каждый день)) На результат это не влияет, только не психуйте сильно))
19.09.2012
Ответить
Anastasya468
тест делала, но вчера вечером...ниче не показало...лучше было бы утром сделать, но решила не делать. А соска - это примета такая))) "ПРИМАНКА"
21.09.2012
Ответить
Елизавета
я тоже соску купила именно с этой целью) так что я в курсе) а насчёт тестов... не расстраивайтесь, будет новый цикл и новая надежда! У меня 3 раза было, что тесты полосатились слабо, но потом срывалось. Это не страшно, это не патология. Просто надо стараться ещё.
21.09.2012
Ответить
Anastasya468
если тесты не заполосятатся, то придется ехать на лапараскопию...боюсь... Вам не делали?
21.09.2012
Ответить
Елизавета
нет, спасибо, ещё не хватало мне лапароскопии)))) Да и показаний у меня нет, слава Богу, я год назад сына родила, так что, надеюсь, это мне не понадобится.
Тут раздел есть по лапароскопии, там много девчат делали, они подскажут, что да как... Я совсем не по этой части)) Я только тесты на О. могу оценить и БТ, не более того))
21.09.2012
Ответить
Елизавета
Я вообще довольно радикально отношусь к таким вещам. Я против необоснованного оперативного вмешательства, против необосновной гормональной терапии... Многие на ББ осудят меня, но это моё личное мнение. Внутрь себя без жизненной необходимостей хирургов не пущу ни за что.
21.09.2012
Ответить
Anastasya468
у меня позопрошлый цикл был очень большой, М пришли аж на 41 дц, после М через несколько дней начало мазать, какие-то гутые коричневые выделения, живот болел.Пошла к Г, она взяла мазок и домой отправила... на УЗИ направила, ссылаясь, что ничего кроме кровяниствых выделений с матки найти не может....назначила еще спринцевание содой (для спермиков, чтобы лучше двигались), какую позу принимать после ПА, БТ вести и менограмму... Мужа тогда очень долго не было, а когда приехал, то был ПА, после которого все как рукой сняло.
Но следующий цикл был еще длиннее, М пришли на 42 дц, через несколько дней опять все повторилось...сначало были выделения не больше ниточки за весь день...пошла опять к той же Г, она меня на кресло опять, опять мазок.
УЗИ ничего не показало, кроме загиба матки кзади.УЗИст такой хороший был, сразу сказал, что если такие задержки, то щитовидку проверить надо. я согласилась-все в норме.
Спринцевание делала 1 единственный раз и очень пожелела...т.к. выделения увеличились и уже были в большом количестве (если можно выразиться, то полная ежедневка, толстенькая такая), а иногда за целый день по 2 шт.
Пошла снова к Г, она назначила мне ЭТАМЗИЛАТ, вит.Е и АСКОРУТИН.Через дней 10 все прошло....
И вот снова задержка...уже не знаю, что думать.
Г сказала, как муж приедет, так придешь ко мне за направлением в центр по планированию семьи...и про лапару заикнулась
Вот так вот, простите, если утомила
21.09.2012
Ответить
Елизавета
нет-нет, вообще не утомили, я всё прочитала. Я думаю, что однозначно надо сменить Г., действительно обратиться в центр планирования семьи... Я всё же не врач. Я ведь писала про необоснованное вмешательство, а у вас, похоже, обоснованное. Опять же, неплохо бы переделать узи в другом месте. Возможно, был слабый узи-аппарат или недостаточно квалифицированный узист.
Главное, что гормоны в порядке.
21.09.2012
Ответить
Anastasya468
УЗИ ездила делать в город (живу в районном поселке), отзывы у него только положительные. а вот Г уже оооооочень давно работает, так что обратиться здесь не к кому, кроме нее.Ну хорошо, что хоть в этот центр направление даст и то хорошо...
Осталось дождать М и мужа
21.09.2012
Ответить
Елизавета
у меня был подобный тест, утром после такого - чистый, вечером - опять //. И так 2 дня. Потом пришли М. Похоже на биохимическую бер-ть...
21.09.2012
Ответить
Anastasya468
на ББ я уже несколько раз натыкалась на понятие "биозимическая беременность"
...оч стыдно, но не знаю что это
...оч стыдно, но не знаю что это
21.09.2012
Ответить
Елизавета
Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.
Она может прерваться по ряду причин, и женщина о ней может даже не знать, если не будет делать тестов.
У меня есть пост об этом, вот он: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1743325. Там в комментариях есть очень интересная статья об этом, почитайте, это ооочень интересно.
21.09.2012
Ответить
Anastasya468
работаю в детском доме, поэтому я уже задумывалась удочерить малышку из нашего детского дома, тем более мамой меня называет...но свое оно же роднее как-то
19.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





так хочется //
расскажите мне это как, мож мне тоже надо