Про мои признаки Б.

Да уж, я смотрю такая "ложная беременность" очень распространена :) Думаю, если в первые месяцы у нас не получится заБ, то отпущу ситуацию и перестану искать признаки. А пока ничего не могу с собой поделать, все-таки первый месяц планирования - эмоции зашкаливают И пусть в ближайшем цикле у вас все получится! И не важно, будут ли какие-то признаки :)
23.10.2012
Спасибо большое! И вам скорее увидеть ваши // !!! 
23.10.2012
Спасибо))) будем надеяться на быстрый и хороший результат :)
23.10.2012
дааа...читаю как про себя)))) у нас с тобой даже цикл пости день в день...у меня 21 сен. начались.. тоже поправилась правда в прошлом месяце,пока ждала что я якобы Б...аж на 4,5кг((((( хотя мой вес всегда был стабилен на протяжении 4 лет(((...сначала захотелось похудеть,придти в норму,перестала думать о Б и перестала заходить с хочушками общаться,но....перед О как озарение,нет! нужно идти до победного и в этом месяце опять стараемся...вчера была О...посмотрим...может тоже если будет провал сделаем перерыв... но я хочу в июле рожать))) у меня муж в июле рожден и я его обожаю))) удачи вам!!!)))) может перестанете планировать расслабитесь и вот оно чудо!!!)) желаю вам приятного сюрприза!!!)))
08.10.2012
Спасибо!!!! Но у меня в этом месяце вряд ли получится, т.к. врач моя отправила меня на фолликулометрию. Была я там на 15 ДЦ. Сказали, что нет доминантного фолликула, цикл ановуляторный. А тебе удачи!!!!!!!! (мы на "ты" переходили) Буду ждать хороших новостей!!!! 
08.10.2012
вон оно что.... ну я уверенна все будет отлично,по другому у нас быть не должно!!!)))
08.10.2012
На 200% согдасна с Вами по поводу всех этых признаков и странных ощущений. В прошлом месяце я так же была обманута собой, причем конкретно. Признаки были все, даже задержка(до сих пор не знаю почему, так как она мне вообще не свойственна, и перемен в жизни ведь не было. Думаю, может тоже дело самовнушения). Так расстроилась когда М пришли, ведь была % на 90 уверенна в Б. Единственное несовпадение с моими ощущениями были пустые тесты. А в этом цикле решила вообще стараться не думать ни о чем, и не искать у себя несуществующего. Признаков и ВПРАВДУ НЕ БЫЛО, вообще. Единственное перед днем задержки поддташнивать немного начало, но я особого значения не придала, и даже тест аж на 2-й!!! день задержки решилась (в прошлом же месяеце с 5-го дня до задержки мочила!). Даже не ожидала // увидеть. Только через пару дней начало вериться в это чудо!!! Вам желаю удачи, когда будете готовы возобновить старания. Главное - это позитивный настрой и вера в чудо, но не больное самовнушение!
22.09.2012
Это точно! =))))) Спасибо большое! А вам лёгкой Б и здорового малыша!!!!!!!
22.09.2012
Спасибо!
28.09.2012
Молодец, что не особо переживаешь!)) Я вот эти признаки тоже стараюсь "не замечать" каждый цикл. А в голову то все равно лезут разные мысли, что вот... подташнивает вроде или нет... в туалет побежала я который раз? да нет, вроде не много. Как вот отключиться? 
22.09.2012
А фиг его... Просто это должно надоесть... Мне вот надоело... Прям вот реально не хочу планировать пока, месяцок хотя бы... Может несколько. В прошлый раз как надоело, так через две недели заБ, причем всего при двух ПА за месяц
22.09.2012
Может, и в этот раз так получится!! Я никогда не испытывала такого... Видимо, мозг мой слишком воспалён)))  Как мне одна знакомая посоветовала))  высчитывать дни наоборот безопасные! И тогда... как в сказках
22.09.2012
Это точно! Всё как всегда!!!
23.09.2012
У меня этих признаков тоже вагон и маленькая тележечка соберется )) Когда каждый месяц находишь их у себя, и всегда "вот это в первый раз, раньше такого не было", а потом приходят М, чувствуешь себя полной обманутой дурой ))) Хотя обманула то сама себя )) Удачи вам! )
22.09.2012
Вот-вот! Обманываешь-то и правда сама себя! Я ж вот тоже хожу и ржу над собой, что я дура Спасибо!!! И вам удачи!!!
22.09.2012
про бледные полоски вчера реагент................