Полезная информация для планирующих и не только!!!
Фильмы и книги про планирование и беременностьНу вот и я решила внести свою лепту, поделиться полезной информацией. Это запись передачи на радио "Мария". Беседа с физиологом, гинекологом Верой Николаевной Самариной. Тема беседы: "Бесплодие - не приговор". Врач старой закалки, со стажем (это не сегодняшние врачи, которые работают "для галочки") и просто очень хороший человек.
Может для кого полезная информация будет, я много нового узнала.
Гелла
Спасибо, правда, замечательная женщина!! Очень приятно слушать таких людей.
24.09.2012
Ответить
Вика-Ежевика
да, я ее послушала и даже как-то легче стало, в том смысле, что должно быть таинство зачатия, а не вымученные ожидания О, Б.
24.09.2012
Ответить
Гелла
да, это мы все понимаем. только это сложно и почти не выролнимо - не ждать..
и еще то, что раньше давали 2 года на попытки. а теперь до года сократили, как-то воодушивило немного. Надо верить, верить..
и еще то, что раньше давали 2 года на попытки. а теперь до года сократили, как-то воодушивило немного. Надо верить, верить..
25.09.2012
Ответить