как напасть какая-то))
СныДети за все время замужества никогда не снились,начали планировать с января-все в пустую.А вот в августе приснился сон,будто у меня сын есть,держу его на руках ему 8-9 месяцев где-то.И на этом,я думала,все закончилось....Но вот уже неделю почти каждую ночь снятся вещи,которые меня удивляют.
Я себе снилась со стороны и выдела,как я разговариваю с двумя девочками,оказались мои дочки,но во сне я понимала,что есть же еще сын (из августовского сна).
Потом снились дети и их так много,целый стадион,якобы там праздник и весь поселок собрался,но детей больше,чем взрослых...все маленькие до 1.5 лет.
А сегодня снилось очень много обуви летней,грязной, я ее в шкаф прятала.И что самое интересное маленькой обуви больше и я их убираю в шкаф,убираю,а ее все больше и больше.И не могу все понять откуда она взялась.Утром сделала тест-одна полоска((