У меня О, а муж заболел. Ну что за закон подлости 😭😭
Лучший ответ
Валерия, а на качество семени болезнь не влияет? Вот за это боюсь( а так то он не против😂
Валерия, температура не большая 37,5 но в инете начиталась что не стоит(
Ольга, в идеале, правильно говорят, но на практике всё иначе) я на такое не посмотрела бы) ( почему-то, сразу подумала, что что-то не серьезное)
Ольга, ну конечно, если что-то , действительно, серьёзное, то стоит воздержаться...
У меня не заболел,но улетел 🙃 зажала его вчера,а вдруг доживут. Но у меня пока 6дц, и почему-то мне кажется,она ранняя у меня в этом цикле
Еленка, у меня 12дц. По ощущениям что началась, хочу вот тест купить мало ли. Но так грустно мы уже второй цикл пропускаем((
Ольга, сильно заболел муж, может, не пропускать цикл? Сходите на УЗИ,будет точно уверены, овуля или нет
Еленка, орви температура 37,5. В инете начиталась страшилок что не стоит, качество сперматозоидов падает
У нас так было в эту беременность, был один па где-то дней за 5 до овуляции, а когда тест и узи показали наступление овули- муж слег с короной. Ну я и забила на этот цикл, и как же офигела когда оказалось беременность.
Ну если заболел не сильно/не серьезно, то это не помешает. Спермии формируются в течение 75 дней (примерно). По этому и рекомендовано начинать пить все витамины и т.п.за три месяца до планирования.
Смотря, насколько сильно заболел. Если аб не пьёт, то не думаю, что прям страшно
Мой даже больной не отказывается😄🙈 .может и вам мягко "подкатить" после порции таблеточек?😉☺️ Без прилюдий, пусть отдыхает, а вы , такая сама себе приятная, быстренько всё организуйте😄