опять пролет!

Привет! Откуда узнала,что ХГ(это ж ХГЧ ты имеешь в виду?) у тебя низкий? То,что тесты отрицательны это вообще не показатель пока.!!! Зато график просто волшебно-классический!!!! Так что вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и подождём ещё немножко,вдург всё получилось!!!!
27.09.2012
сдавала хгч на 11ДПО. гинеколог сказала отменять дюфастон, сегодня уже не пью.ничего не болит. живот сдулся.БТ упаоа до 36,7.  Готовлю себя снова к бою!
28.09.2012
Нуда,БТ рухнула,значит месюки будут....Ну ничего От всей души желаю тебе ,что б в след цикле ХГЧ только рос,БТ не падала и тесты полосатились!!!!
30.09.2012
Спасибо тебе огромное! меня отправляют трубы смотреть! так что целый месяц мы предохраняемся(((((((((((((((((
30.09.2012
А каким способом решила проверять?Я делала обычную ГСГ,а вот потом только узнала про фертилоскопию. И если бы знала раньше то пошла бы на неё!!!
02.10.2012
да знаю! но нерожавшим очень больно делать.только с наркозом! попроюую в понедельник простую ГСГ
03.10.2012
Ты о чем??? Причём тут нерожавшие??? Да,фертилоскопию делают под общим,но она более щадящая посравнению с ГСГ для внутренних органов и более информативна.И вероятность не верного диагноза у неё ниже А вот у обычной ГСГ к сожалению достаточный пройент ложно положительных и ложно отрицательных диагнозов! Очень много зависит от врача который будет делать процедуру,от болевого порога(твоего).Потом обязательно нужно назначит терапию медикаментозную и физио,после проведения процедуры,во избежании воспаления и прочих не приятных вещей после проведения процедуры!!! А анализы ты уже сдала? Вот если интересно почитай как у меня было дело
03.10.2012
попробую пока ГСГ-там видно будет!
04.10.2012
девочки,не пойму,может вы что то скажете БТ и лапара...