Повышены Антитела к ХГЧ

антитела к хгч положительно
У меня при норме 30, антитела 120 по одному из показателей. Назначили метипред с 3 дня после овуляции до М(если Б продолжать) утром по 1/2.
18.01.2014
Елена, добрый день. А как скоро наступила Б после метипреда?
04.12.2014
А чем вы собираетесь лечить? Интересные врачи у нас. "Помоги себе сам"-называется...
28.09.2012
Да знаешь, врачи что надо, лишь бы не возиться....мне так хотелось расплакаться прям там. А для лечения буду принимать "Метипред" по 1/2 на ночь и недели через три пересдам анализ. Я уверена что это из-за этих антител беременность не наступает.
29.09.2012
Может и у меня тоже??? Блин...Самой уже хоть плачь...полгода стараний и впустую...Дочка у меня от первого брака, Замуж второй раз вышла год назад...не думала,что возникнут проблемы с зачатием...даже не верится,что это со мной происходит(((
29.09.2012
Полгода это еще ничего....дай Бог у вас все в норме, просто может в О не попадаете? Я и с первым и со вторым сыном с первого раза забеременела, не думала, что  в третий раз такие сложности будут. Уже больше двух с половиной лет. Но теперь я точно уверена, что это из за этих антител. У меня после О возникает ощущение как при беременности, я очень хорошо помню эти ощущения по первым двум. Когда сказала об этом врачу, она рассмеялась и сказала, что это влияние прогестерона во второй фазе, поэтому и такие ощущения. Я ее спросила почему же тогда нет этих ощущений если мы с мужем не попадаем в О, я чувствую себя легкой, в животе пустота...вот тут то ей сказать было нечего. Когда мы с мужем захотели первого ребенка, мне дали один совет, после ПА лечь набок и прижать колени к груди и полежать так полчаса, а лучше час. Мне сказали что спермикам так сокращается длинный путь. Не знаю это помогло или просто повезло, но забеременела сразу. Удачи тебе, все получится, просто верь. 
29.09.2012
Спасибо,Катюш))) У нас детки я смотрю почти ровесники))) Спасибо за инфу,надо будет так попробовать,как ты пишешь)
29.09.2012
Попобуйте, вдруг повезет. Все будет хорошо : )
29.09.2012
Повышен гормон 17-ОН прогестерон и пролактин! Прогестерон и пролактин: помогите разобраться