планирую беременность
Мытищи
Гель-смазка или слюна?
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня всегда очень мало естественной смазки выделяется? раньше пользовальсь гель-смазкой. После нее началась молочница, перешили на смазку совершенно без добававок всяких. По начало норм, а потом опять молочница. Бросили это дело, используем свою слюну)) Но ведь она сперков убивает и инфекции всякие могут появиться. И что же нам теперь делать???? Чем пользоваться?
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Ереван
Слышала яичным белком! Какой то профессор сочетовал, он даже помогает забеременеть кажется) введите в гугле там должна быть инфа! Удачи!
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
Ой, спасибо большое!!! А то я уж голову всю сломала придумывать замену смазке))
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Ереван
Только будьте осторожнее, все таки яйцо еще та заразная штука! Помойте хорошенько скорлупу до применения и покупайте свежие яйца! Удачи вам!
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
да, спасибо, учту! и в инете еще почитаю
0
01.10.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
обычные лубриканты тоже убивают спермиков. Но тут уже была подобная тема, поищите, там девочки писали, что есть лубриканты, найтральные к сперме.
Сырой белок я бы не рискнула... Я даже в пищу сырые магазинные яйца не советую употреблять, там может быть все, что угодно, включая сальмонеллу, а уж ТУДА его намазывать... Я бы побоялась.
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Эпиген спрей можно но он дороговатый, за-то ни чего не болит и не краснеет. Его мало нужно, прыска одного достаточно.
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Аликанте
Эпиген интим, и смазка и от инфекций защищает.
0
02.10.2012
Ответить