Вот какой вопрос

в удачнорм цикле заболела за 2 дня до О. была очень этому удивлена
02.10.2012
у меня перед м , обычно так не сильно болит но везде равномерно а когда заберем. она до задержки заболела очень рано за 2 недели до м а обычно за неделю, и болела по бокам стала больше , а потом по бокам прошла ближе к дню х, и стали жутко чесаться соски и очень болеть , грудь стала твердой внутри как камень а соски вздулись , и цвет поменялся я сама томненькая , кожа смуглая и мне просто не свойственно чтоб они были розовые , но тогда ореола была темной а сосок розовый , видимо сильно чесала))) 
02.10.2012
да, всё было как перед М :)) грудь увеличилась и немного побаливала. На какой день не помню, я тогда забила на всё и не считала :))) даже сомнений не было, что М придут)
02.10.2012
Грудь начала покалывать на 9 дпо, а позже начала прям побаливать, до этого никак не реагировала, даже перед М!
02.10.2012
все как при ПМС)) единственное, я клала руку на животик и чувствовала пульсацию. знаю, что это не показатель Б, но для меня он таковым стал)
02.10.2012
как обычно перед М)) за неделю до предполагаемых
02.10.2012
У меня всегда перед М болит.после овуляции
02.10.2012
О Боже ... Девочки, помогите советом