Краснодар
Травки-муравки
Привет, девчонки, пишу тут ооочень редко, новички меня и не знают, а старичкам привет тоже!
Вот любителям народной медицины хочу дать ссылочку на газетку, где много рецептов по лечению бесплодия http://aibolit.givitca.ru/tag/besplodie
Просто мне с моими пролетами уже кроме как в народную мудрость веить не остается. Всем удачи, не задерживайтесь тут надолго!
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
Спасибо за ссылку))) Надо заняться))) А то у нас в ЖК 2 гинеколога уже уволились,3 собирается тоже. ЖК закроют,отд гинекологии соотв тоже,остается только в соседний город ехать за 60 км((( Ужас просто,я в шоке,куда деваться женщинам со всего довольно немаленького района??? А Б??? Плюс экстренные операции,которые у нас делают(пока еще) по несколько в неделю точно-внематочные,апоплексии. Кто будет их диагностировать и оперировать,никто не знает(((
0
03.10.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Маш, привет! Сочувствую твоим пролетам. Так хочется, чтобы у кого-то из нас что-то получилось..... (Но это не про меня точно!)
0
03.10.2012
Ответить
планирую беременность
Дмитров
Привет! Спасибо за ссылку! Да, давно тебя тут не слышно было, хотя нам давно в другом сообществе прогулы ставят, но текучка кадров на Зачатии нас к сожалению пока не коснулась.
0
02.10.2012
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Россошь
Спасибо за ссылку! Я раньше эту газету покупала.
0
03.10.2012
Ответить
