Вот начитаешься вас...
Девочки, всем спасибо! 
Утром пошли М
Такого поворота судьбы я не ожидала))) Но мы, хочушки, не сдаемся, нам не привыкать.... эх...
Будем работать, господа! ))))
Ооо, дааа, тестомания -это заразно ))) Желаю удачи! Заветных вам // 
А тут я как уж на сковородке))
Как я вас понимаю..тоже все жду и жду..боюсь делать тест..но вот в последнее время тож спать на животе не могу..и какие то странные ощущения...тоже вот время выжидаю будет задержка или нет)))удачи вам и заветных двух полосок)

О дааа!)) Еще женский коллектив так подбадривает, а сама себя накручиваешь еще больше, особенно когда почитаешь: "У тебя кольнуло/потянуло/набухло... ? Да ты беременна! У моей двоюродной тети по бабушкиной линии и знакомой из 3 подъезда так было! Теперь с лялькой!" Но если не верить, если не подбадривать словом и делом, то как еще?)) Все у нас у всех будет хорошо! Я узнавала ;)
Вот точно. Весь ине перерыла в поисках подтверждений беремпенности... И если мой симтом даже один из 15, то мне этого достаточно))
Вера- это сила!!))
да уже можно, в принципе... Завтра уже точно покажет, на 13 ДПО.
понимаю, удачи, ТТТТТ на вас 
удачи Вам и @@@@@@@@@@@@@@ на //