Ой, девочки! Мужу 35, мне 26, у мужа есть сын 10 лет, и у нас общий ребенок 1.7 будет. Решили со след. не тянуть. У мужа в семье в основном все мужчины, да еще 2 сына, говорит, что дочка у него не получится. А я с детства мечтаю о дочке! Хотя о Диме я тоже с детства мечтаю. Начиталась, что девочка получается за 3 дня до овуляции. БТ измерить не могу, т.к. постоянно ночью встаю к ребенку. Да и в последнее время цикл стал сбиваться. так он у меня 28 дней, а этот раз 25 дней (завтра последний день). Вот завтра и начнем стараться. Так вот и вопрос: У кого-нибудь было такое, что все вокруг мальчики, а хотелось девочку и она получилась!?????Спасибо
У меня старшая по всем методикам должна была быть мальчиком. Не то чтобы я высчитывала на мальчика, нет, чисто потом о всем рокам зачатия, группам крови и т.п и т. Д
По вем китайским/ индийским/идийским и куче других методик - она мальчик.
Но я почему-то косички в детский сад заплетаю
Так что на все воля Божья
И вообще - вы думает еслитак было просто все - зачем было Бэкхемам через эко " заказывать" у врачей девочку. Уж я думаю они все перепробовали до этого сами - она (Вики) где-то я читала - сама говорила что и кормит мужа по особой ситеме, и про дни знает. Но...три мальчика. А девочка только после подсадки эмбриона, когда уже точно хромоомный набор видно.
Так что кого Бог даст. Зато на оджду меньше тратиться)))))))))
Удачи вам
очень часто если в одном поколении рождаются девочки-в другом-мальчики. у моего папы с братом были одни девочки, а у его детей-т.е. у меня и у двоюродных сестер-в основном мальчики.меньше слушайте что "говорят")))) как правило такие разговоры ни на чем ни основаны. Одни девочки рождаются у людей у которых работа связана с радиоактивным излучением-потому как клетки девочек более живучи. а вот чтоб принципиально одни мальчики рождались -вообще о таком не слышала
у мужа еще 2 брата родных, а двоюродных так вообще не сосчитать,
прикол, как у меня. У мужа брат, у его мамы 2 брата, у них по 2 сына(т.е. 4 двоюродных брата). свекровь говорит: надежда только на тебя))))
Кого Бог даст,...... что не суждено, тому не быть))) Должна быть девочка - будет девочка, а мальчик, значит мальчик... я уже больше склоняюсь к мнению, что мы ни на что не влияем (а подсчет, продукты и т.д. для пола - это так и должно быть... ) откуда мы знаем кто должен был родится м. или д.
купите тесты на овуляцию, я им больше чем БТ верю, да и врачи говорят, что БТ-это далеко недостоверный способ. Кто_то встает ночью в туалет, кто-то поздно просыпается, а нужно мерить около 8-9 часов.Поэтому тесты в этом плвне проще, но я самое достоверное узи- там скажут как созреваект фолликул и когда ждать О. Вам надо попробовать за 4 дня до О, если не получится, то в следующем цикле попробовать за 3 дня. И еще советую вам воздержание хотя бы неделю перед ПА, именно для девочек, а для мальчиков, наорборот, часто нужно.
может пригодится- ПА должен быть на 9-11ДЦ 1 раз в день..не больше!!12-14 дни- отказ от ПА!! тогда велика вероятность что спермики-у погибнут..т.к. они менее живучие но более активные..а вот х-спермики доживут до О.а в саму О ПА исключить т.к. у-спермики просто опередят х-спермиков..которые сидели там и дожидались О.
у нас тоже в основном одни парни....у мужа 3 брата и у нас с ним 3 сына...тоже мечтаю о дочке, но думаю, что не получится.....попробуйте у мужика этого посчитать....он всем правильно высчитывает нужный пол...я сама ему писала....http://www.kid.ru/forum/index.php?s=6415518034d08b7c2818444c4cddd5e9&showtopic=50698&st=0....желаю вам доченьку
Просчитайте по обновлению крови, у кого кровь моложе, тот и родиться. Я реально верю в этот способ, т.к. у всех у кого проверяла совпало и по этому же способу мы сына планировали, не прогадали))). Только учитывайте все серьезные кровопотери, т.к. кровь в этот момент обновляется. Если будет нужна помощь, обращайтесь!
спасибо! Но уже немного поздно. Процесс начался, но если в этом месяце пролетим, то я обязательно воспользуюсь вашим советом.
Метод Будянких вам в помощь! Напишите мне в личку др ваше, вашей мамы, сына и день посдедних мес! Можно узнать жеские и мужские циклы! Или поищите в инете об этом медоде, а еще можно написать самому автору, он мне считал лично!
Я тоже пыталась зачать девочку, но опять мальчик. конечно я его меньше всех не буду любить. но всё же чуть чуть обидно...
Пробуйте, а там как получится.... Мы вот даже не попробовали, о чём очень жалею. Оба раза ПА был в день О или позже. Даже не знаю, смогли бы мы сделать девочку или нет.
У нас так. У мужа в семье только мальчики рождались, я вот прервала этот круг:-) причем в жень овуляции доча получилась))))