Ростов-на-Дону
Помогите по неопытности
Девочки такой вопрос.Может ли начать тошнить или резкие головакружения на 3 день после зачатия? и может ли показать это тест,если до задержки еще далеко
Мама девочки (14 лет)
Армавир
Сходите к врачу, сделайте узи. Все признаки беременности могут быть не только у беременной.На своём опыте знаю. В феврале так было, прям в точь точь как с дочкой, думала Б, а оказалось воспаление. Пролечилась сама, прошло. Сейчас снова то же, сделала тест, нефига. Вы ещё может быть и раньше могли забеременнеть, если была такая возможность. А ещё при овуляции слышала некоторые признаки Б присутствуют. Так что лучше чем врачь, вам никто точного ответа не даст, у всех индивидуально. С дочкой признаки появились где-то через 2 недели. Удачи вам!!!
0
04.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Тест точно не покажет...... Да и узи и хгч тоже........ Дождитесь задержки. Думаю,что это самовнушение или недосыпание (головокружение и тошнота)
0
04.10.2012
Ответить
Абаза
думаю врятли, бусинка еще даже не прикрепилась, с чего тошнить должно, а вообще когда приходили М, меня и тошнило и все признаки искала, и находила, а сейчас только болит живот и грудь стала болеть и то не сразу, вообще не думала что Б
0
04.10.2012
Ответить
Ростов-на-Дону
а еще такой вопрос.делал муж массаж в области поясницы,начинает давить,а болит как в матке с правой стороны.что это?
0
04.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
так рано не может, тошнит либо что то с желудком либо печенью либо с желчным не так... либо это вы себя накручиваете
0
04.10.2012
Ответить
Москва
Дождитесь задержки и сходите к Г , могу своего посоветовать принимает в Арт меде на красной пресне Самчук П М я там у него и беременность вела .
0
04.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ставрополь
Вряд ли. Тест точно не покажет, так как анализ крови только после недели от зачатия показывает. попробуйте в понедельник сдать кровь на ХГЧ
0
04.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Темиртау
рано. не может такого быть, это самовнушение. сама так себя накручивала)
0
04.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
тошнить может,тест точно не покажет...
0
04.10.2012
Ответить