Москва
Где Овуляция?
Здравствуйте. Не могу понять, где моя О :)
Уже 2 цикла у меня цикл вместо 28 31 день. В прошлом цикле ходила на ФМ, где установили О на 14ДЦ. При этом были ощущения соответствующие .
Сейчас у меня 16ДЦ появилось чуть-чуть ЯБ. НО! Делала тест на 15ДЦ (ощущений никаких) - вторая полоска значительно менее яркая, чем первая. Теперь делаю сегодня (на 16ДЦ) - пусто.
Я прошляпила О или я чего-то не понимаю?
планирую беременность
Москва
При 28-дневном цикле стандартной считается О на 14-й день. Могла 2-я фаза удлинниться, а О остаться на 14 день. Так что или прошляпили или ановуляторный цикл))). Померяйте БТ, если она будет держаться примерно 36,8 и выше, значит О все таки была.
0
04.10.2012
Ответить
Москва
Эх... А бывает, что О без симптомов?
ПА был на 13 ДЦ и на 16 шлифанём, может из-зхалатны сочти получится :)
0
04.10.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Конечно бывает! И бывает, что мы сами эти симптомы списываем на кишечник или что-нибудь еще. У меня например гастрит и я давно уже не замечаю, где у меня что кольнуло, а потом доходит что это О могла быть))). Старайтесь, а мы будем держать кулачки! 

0
04.10.2012
Ответить
планирую беременность
Киев
Ановуляторный цикл. Он у всех женщин, даже идеально здоровых происходит два раза в год. На осень приъодится по статистике больше ановуляторных циклов. У меня в этом месяце тоже не было и тесты все непонятные.
0
04.10.2012
Ответить
Москва
Мелькнула у меня такая мысль, поэтому если придут М, то сильно расстраиваться не буду :) Глядишь уже и новый тест на О по слюне придет и буду его мучить.
0
05.10.2012
Ответить