Войти

сон с четверга на пятницу

0
30
планирую беременность Киев
А это сигнал того что Вы слишком ждете бер-ть, и он Вам какбы намекнул, типа тетя, расслабься буд-то ничего не будет  - этот сон означает что стоит вам пустить все на авось - все получится!!!! Он сидела(о, оговорилась, вместо сидел написала сидела -= наверное у вас доця будет) У ВАС на руках - а это символ того что ребенок возле животика, т.е это прямое указание на бер-ть, а вот к словам стоит прислушаться, он Вам говорит - не контролируй процесс, отпусти все, не мешай судьбе, позволь этому чуду произойти не контролируя сам процесс. Хотя бы пару месяцев выдели на то что типа " я буду планировать через 2 месяца" а в эти просто заниматься любовью и не думать ни о чем. Можете даже это время на сайт не заходить чтоб не напитываться снова тревожностями и ожиданиями - мы вас простим, если через месяц-другой, вы выложите свой полосатый тестик в виде фотке нам на форум - и поблагодарите потом племянника за вовремя подложенные грабли для пинка))))
0
05.10.2012
Липецк
Ну,может и так! Только Г сказала,что без лапары я заб.не смогу. Но,прислушаюсь к вам и отложу планирование,тем более только неделю назад устроилась на работу....Спасибо за отклик!)). ПыСы: я и правда дочу хочу....))))
0
05.10.2012
планирую беременность Киев
Моей подруге говорили тоже самое, мы вместе с ней тогда у врача были - она еще мне говорила, вот видишь, как у тебя все хорошо, а мол мне как жить без детей? Ей говорили про полную непроходимость и про необходимость операции. В итоге она без операции родили три года назад сынишку, а я с проходимостью 6 лет - пусто. У Вас будет ребенок. я это чувствую, не знаю как но чувствую - мне кажется это будет март-апрель, уже тогда у вас будет животик. Прям перед глазами картинка... тает снег... лужи с льдинками... только появились подснежники....природа просыпается, рассцветаит и ваша малышка вместе с ней. Еще ощущение что о бер-ти узнаете только через месяц, как-то она не будет особо себя прявлять... вот где-то так.... меня редко пробирает предсказывать... но всегда в точку... а тут прям картинки пошли - простите если что-то не так.
0
05.10.2012
Липецк
У меня прямо слезы на глазах...несколько раз перечитала...спасибо за теплые слова...огромное спасибо. Я правда не умею предсказывать,но желаю Вам таких долгожданных // и любимый комочек через 9 мес.
0
05.10.2012
планирую беременность Киев
Спасибо))
0
05.10.2012
планирую беременность Анапа
ох врет племянник, ох как врет....ох ремень по нему плачет.......
0
05.10.2012
Липецк
Вот увижу завтра его на др у бабушки,поругаю,чтобы всякую чушь не говорил!)))))
0
05.10.2012
планирую беременность Анапа
да, да, да.... так и сделайте!!!! и с воскресенья на понедельник он вам во сне скажет: "Тетя, а ты уже беременна!!!!"
0
05.10.2012
Липецк
)))) буду ждать)))
0
05.10.2012
планирую беременность Анапа
Удачи!!!
0
05.10.2012
Липецк
И вам скорейших //
0
05.10.2012
планирую беременность Анапа
спасибо большое!!!
0
06.10.2012
Москва
у меня почти такой же сон был, несколько лет назад, тогда еще не задумывалась особо о детках, приснилась врачь, которая сказала мне "у тебя ни когда не будет своих детей", помню этот сон по сей день, но верю в лучшее..))) чего и вам желаю..))... А потом снились наоборот сны хорошие, то беременность, прям как буд- то даже чувствовала живот, и детки маленькие снились. А вобще я считаю, что нужно верить в свои мечты, а не в сны..)))
0
05.10.2012
Липецк
Буду стараться,спасибо))) в сны,тоже,стараюсь не верить,но иногда действительно сбывались...надеюсь что этот нет....
0
05.10.2012
Москва
а вообще, если и верить в сны и приметы всякие, то только в хорошие..))) 
0
05.10.2012
Липецк
Полностью согласна! Главное собственный настрой и мысли!)
0
05.10.2012
планирую беременность Москва
Не обращайте внимания. Мне за время планирования столько всего снилось, и типа мои дети от новорожденных до подростков, и роды, и то что у меня их не будет, и болезни всякие женские, да такая куча всего, не перечислишь. Одной рыбы тонны три. Фигня это все, ничего не сбылось. Верьте себе, своим желаниям и врачам (избирательно). Все получится!!!
0
05.10.2012
Липецк
Спасибо! И вам скорейших //
0
05.10.2012
планирую беременность Москва
Спасибо!
0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А мне приснилось, что я беременна и в пузе девочка, я на узи ее через дивот в коленочку поцеловала :)))) только я не беременна, значит и ваш сон не вещий! НЕ переживайте
0
05.10.2012
Липецк
И нам с вами еще приснится вещий про //...))
0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Надеюсь :)))
0
05.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград
Скорее всего это самы большой страх, вот мозг и выдает его в виде сна. Не нужно расстраиваться, это всего лишь сон
0
06.10.2012
Липецк
Спасибо за поддержку!
0
06.10.2012
планирую беременность
О! это просто результат интенсивной работы мозга в этом направлении, не обращайте внимания. А еще мама в детстве мне говорила, что если сон страшный приснится-надо его рассказать до 12.00 и он не сбудется, я вот так и делаю до сих пор. Не расстраивайтесь вы из-за этих снов!
0
05.10.2012
Липецк
Не буду...а сон только здесь уже вечером рассказала. Утором не стала мужу настроение портить...эх...)
0
05.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва
Фигня все это, на самом деле вещие сны снятся не с четверга на пятницу, как принято считать, а с воскресенья на понедельник! Так что все норм, не зацикливайтесь в любом случае)
0
05.10.2012
Липецк
Спасибо,буду знать! Особо не верю в сны,хотя иногда прямо в точности все сбывалось....просто устала уже
0
05.10.2012
Мама девочки (22 года) Казань
Обязательно будут главное верь,это твое подсознание говорит
0
05.10.2012
Липецк
Да,наверное,подсознание сделало такой вывод после похода к Г....)))
0
05.10.2012
...16 октября, к чему готовиться? Арбуззззззы ))))

Похожие записи