У кого-то было подобное и оказалось Б?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки миленькие, помогите плиз я че-то совсем запуталась и не знаю что и думать! У меня послед. М были 19.09. ну или 16.09 с этого дня мазало только потом перестало, а 19 полилось как надо) Сейас что-то со мной проиходит, толи я простыла, тли что! Короче температура 37,5. насморка нет и горло тоже не болит. уже все прошло. но вот сейчас температура. До этого вылазил конечно цестит, но прошел. полечила! Все тело немного ломит! овуля предположительно была 2-3.10, хотя фиг знает может и раньше! Просто сейчас грудь такая, что не дотронуться к соскам. Буквально дня 4 назад такая стала, соски аж фиолетовые! обычно перед М дня за 3 такая становится и то не такая, а мягче, а тут аж в лифчик не влазиет и я ее оооочень чувствую! Понимаю, что для признаков рано очень! Но все же тут зашла в магазин и дикооооо захотелос корнешонов и я слопала банку за раз! Меня прям трясло! Как хотела! Я конечно люблю соленое, но чтобы так! И банку 2-х литровую томатного сока. Я воще не понимаю что со мной! Тесты боюсь делать, рано думаю! Хотя фиг знает когда овуля была.
У кого-то так было? и была Б? и на сколкьо раньше задержки узнали? Просто грудт оочень странная! По хорошему меськи должны как мин дней через 10 быть, но не раньше а тут че-то такое со мной! Не кидайте в меня ни чем! К кому как не к вам мне обратиться))))
Грудь, например у меня говорит о многом.Когдая я была 2 раза Б (к сожалению закончилось В),я точно знала что Б именно по груди.Реально беременная грудь была
,на размер больне,прямо как селиконовая и венки видно было и болела,в общем по груди и чувствовала Б.







