Поход к врачу.План на завтра.
Медикаменты, витамины, травыЗавтра иду к новому врачу.Решила составить план того,о чем я хочу его спросить,ибо посещение дохторов всегда вводит меня в какой то ступор и я напрочь забываю все свои вопросы,а очухиваюсь уже вне кабинета,когда поздно)
Итак:
1. Уважаемый доктор,из-за смены врача(а не клинники) Я НЕ СОБИРАЮСЬ сдавать все анализы заново.Я не хочу терять свое время,поэтому хотелось бы узнать,вы знаете,что нужно делать,или собираетесь завести всю туже тягомотину что и др.врачи?
Верите,нет,но так и спрошу,ибо достало уже блин,как придешь к новому врачу,вроде и анализы все есть,ан нет заставляют по новой сдавать,создается впечатление,что просто тянут время потому что не знают что делать!!!!!!
Далее зависит от ответа...
2.Сокращение цикла с 32 до 24 дней.Почему?Отчего?Чем грозит?
3.Овуляция.Рассказать о стимуляции и как следствие перейти к след.вопросу.
3.Рассказать об ощущениях после О. Каменеет живот за 3 дня до М и о сокращениях матки в теч.дня+тошнота по утрам. М.б это и есть тонус матки?И все дело внем?
4.ЗАСТАВИТЬ рассказать методику моего дальнейшего лечения во всех потробностях,легкодоступным языком без всяких там терминов!
5.Намекнуть на то,что мой муж тоже врач ,тем самым дав понять,что не стоит разводить меня на всякую ненужную хрень
6.Встать,сказать спасибо,поклониться и выйти)))
Ну или упасть на колени,начать целовать ему пятки с криком "Дохтор помогите"))))

концовка вообще суппер... прикольный вариант!!!-))))Мы с мужем вместе записываем интерисующие нас вопросы и потом везде с этой бумажкой шастаю-))) И он так же...очень удобно...потому что бывает на самом деле теряешься!!