Вот спустя достаточно большой период времени у меня возник вопрос.....а как эта процедура влияет на матку? на эндик?..мне в декабре прошло года сделали выскабливание,был В.сказали,что неполностью там все вышло.в итоге в больничке меня продержали почти 3 недели,я была в каком-то коматозном состоянии. я все рекомендации врача выполняла щепельно. предохранялись мы полгода,как нам сказали....и вот активно планируем,планируем.а результат,то 0. а ведь первый раз ЗаБ мне удалось с одного единственного раза. и то овуляцию я не отслежилава,просто знала,что где-то в середине цикла. Может причина сегодняшнего незачатия как раз эта продедура?? Девочки,что проверить нужно в первую очередь. Все гормоны сдала,все инфекции сдала-все в норме.кровь-в норме. УЗИ делала-тоже было в норме,но я не задавалась каким-то опред.вопросом. но может в какие-то определенные дни походить? хочу фолликулометрию в этом цикле попробовать...а что еще?? спасибо,вам дорогие мои, заранее....кто еще может помочь и поддержать как ни девочки с ББ))) люблю я вас всех))))
а как влияет чистка аля выскабливание на матку??
Сходи на узи на 5 д.ц., пусть посмотрят эндик, нет ли паталогий, ну и потом можно на фолликулометрии посмотреть, как он растет и за овулькой последить))) У меня, вишь, полип поставили под ?, от чистки месяца 4-5 прошло тогда, но я еще думаю, может просто неровно нарос, я шалфей немного принимала, добавляла в чай, а то до этого совсем тощий он был, всего 7мм.
на 5 ДЦ ходила как-то. сказали,что все ок. вот пойду за овулькой следить и эндиком.и есть ананасы,как ты сказала))))..а шалфей тоже помогает???
ну хорошо тогда))) ой, знаешь, я как-то побоялась шалфей полноценно принимать и тебе бы не советовала, отзывы противоречивые, я заваривала немного с липой в чай и пила, а на настои я не решилась. А вообще он помогает, но это надо иметь проблемы с эстрогенами, что бы смело принимать, ананасы как-то и вкуснее и спокойнее))
Зай,а ты узи не делала после чистки,ну в смысле не сразу,а вообще))?Нужно смотреть может у тебя эндик тонкий!!!На узи иди обязательно!!!!
делала конечно. сказали,все норм...а вот думаю,может походить в течении цикла.....
Конечно иди!Сходи на 10 ДЦ и потом как узист скажет,чтоб глянуть как эндик растет и фоллик!И напишешь потом!Я рада,что ты захотела на фолликулометрию))я ж тоже буду опять по узи О ловить))Будем вместе значит
следить за ней)))))
.
эндик лучше к О ближе смотреть

