Тесты на беременность "Будьте уверенны"
а до О не было ПА? пока в принципе у тебя нет задержки, если О была 29, то М сегодня должны быть. а ещё кроме призрака какие нибудь признаки есть?
немножко не пойму как это - до О был защищенный, так как планировали зачать. Для чего так делать? я думала, что когда планируешь, то предохраняться не надо, тем более перед О.
У меня немножко похожая ситуация - последние М. были 13 сентября. ПА был ровно через 2 недели27 сент. когда О не знаю правда... Грудь у меня за неделю-две до М наливалась и болела всегда, а в этом цикле мягкая и пушистая)))) Чувствительный тест в среду утром дал четко одну полоску, поэтому жду месек теперь.
А тебе желаю удачки! Пусть будет так как ты хочешь!!!
Спасибочки! Интересно так))) Теперь всё понятно))) а у тебя значок беременный - всё-таки получилось, да? за неделю до М?
а вы малыша не планировали? я за неделю до месячных забеременнела. второй раз уже когда побольше был сын тоже был па за неделю и ничего.уже 1.5 года ничегоооо.
вероятность после о зачать мальчика -как должно быть так и будет. Мы предполагаем,а бог...
вчера делала этот тест. выдал призрака. а сегодня м пришли. 1 из 10 точно врет. часто ними пользуюсь.