Тесты на О
Девчонки подскажите сколько стоят приблизительно тесты на О, сколько их в пачке и сколько их надо приблизительно на 2 мес??? А так же сколько стоит приблизительно УЗИ на определение О??? И если есть девчонки из Твери подскажите хорошего узиста)))))
Заранее всем благодарна!!!
Челябинск
Света, тестики есть разные, ценовая категория разная, от 50 рублей до 400 р. Я раньше покупала за 300 Эвиплан, но это дороговато, во всех упаковках их по 5 тестиков. Последний раз купила тесты на О "Я родился"- 50 р всего))) взяла сразу 3 упаковки, чтобы наверняка отследить свою О, т.к. цикл скачет.
0
15.10.2012
Ответить
Я вычисляла О по Фрау-тесту. Брала комплект 5 тестов на О и 2 на Б. Если цикл более-менее стабильный, то стоит начинать делать на 11-12 день.
- вот посмотрите там все подробно написано
Мы попали в О и все получилось с первого цикла
0
15.10.2012
Ответить
смотря какие. а так в среднем 350 рублей. в пачке 5 штук)))я хочу на УЗИ контроль овуляции 300 рублей)))это Московская область)) сколько у Вас не знаю)
0
15.10.2012
Ответить