Девочки, кто пил Дефюстан при задерже месячных? Этот препарат может способствовать увеличению массы тела? И может навредить зачатию?
Вопрос
я на нём 2,5 года!!!! тьфу,тьфу- обошлось без лишних кг )))) Но вот насчёт Б, результатов НИКАКИХ ((((( но это лично у меня так, а где то читала,к сожалению не помню на каком форуме девочки положительно отзывались о Дюфастоне,вроде как Б наступала и до 20 нед продолжали курс.
Наталья,а по какой причине вы так долго на нем?я сама уже второй год пью
Людмила, нет я на нем не долго. Буквально со вчерашнего дна, Г. прописал из-за долгой задержки месячных.
понятно,вес я на нем набрала,но это индивидуально.а зачатию он может повредить если только будете пить в первую фазу цикла))подавляет овуляцию,так что я пью с 16 по 25 день
Я вообще к гормональным таблеткам отношусь настороженно. Но с другой стороны понимаю, что в моем случае наверное по другому никак.
а какой у Вас случай?сбой из-за чего? я всю жизнь на гормонах)))
Людмила, не знаю из-за чего
Всю жизнь нормально все было, некогда такой долгой задержи не было... Причем ОК не пью, муж против, говорит потолстеешь, да мы оба не против ребенка будем, если что. А тут бац, последние М. были аж 26 августа.
Я сначала обрадовалась в аптеку побежала, но увы Б. нет. А вы почему на гормонах?
у меня с самого начала цикл был не регулярный,гипотоламический синдром ставили.пила долго марвелон,разнесло меня...потом на дюф перевели,короче сделали гормоны свое грязное дело)))и похудеть не могу((сейчас вроде все наладилось,буду надеяться. а пропьете дюф и М придут,думаю все у Вас нормализуется!
Кстати, меня осенило, я пила 3 года назад ОК Мерсилон, пила примерно год, а может больше не помню уже... Но с тех пор прошло три года, это же не могла сказаться??? Тем более до этого было все хорошо. Или все же могло?!
думаю,дело в другом,иначе сбой был бы сразу а не через три года.тут что угодно может повлиять,смена климата,сезона,стресс сильный.это врач должен выяснять причину.Вы анализы на гормоны сдали?
у меня постоянные сбои,да и для поддержания 2 фазы. Врачи у нас "супер"! ничего не умеют,ничего не знают. Чтобы нормально обследоваться,надо на материк ехать,что и собираеся сделать.Пока возможности не было((((
Я Б. планирую только через полгода примерно, хотя если получится раньше тоже не плохо
А сейчас начала принимать этот препарат после долгой задержи, впервые у меня такое...
Б. нет. Г. сказала, что это гормональный сбой.
Дай Бог,чтобы это надолго не затянулось!!!!
! а то по себе знаю,руки порой опускаются(((( а детки у тебя есть или первую Б планируешь?
Не я руки опусктать не собираюсь, здоровье для меня важнее!!! Да, и деток пока нет.




