СПКЯ!!!
с 16-25 ДЦ, 2 цикла я уже пропила, сказали еще до февраля пей, попробуй сама забеременеть, если не получится будут стимулировать
улучшение будет для меня это // на тестике :))) а пока цикл вроде востанавливается, пока что задержек нет как раньше.
а у меня с циклом беда очу приду хочу не приду!!! андрогения!!!СПКЯ!!! короче ппц, полный букет
а зачем при поликистозе ОК, нужно востонавливать горманальный фон, цикл не скачет у тебя? Как мне объяснила мой Г- основная задача заставить работать яичники.
ой цикл это вообще беда!!! хочу приду хочу не приду!!! гормоны увеличены, ставят андрогению!!! отсюда лишний вес, высыпания на лице!!! и другие неприятности
Я после отмены ОК (принимала их в течение 9 месяцев) пила Дюф по такой де схеме 3 месяца. Мой Г сказала, пробуй беременеть. Б не получилась. Последний цикл без О.Г сказала сдать мужу СГ, с положительными результатами к ней на стимуляцию. Но я что-то сомневаюсь. Может еще попробовать самим?
все таки 4 месяца попыток Б это не так много...Хочу еще за О понаблюдать...хотя цикл у меня до 40 дней((((Вам удалось забеременеть?
нет за что не одно и тоже пайки это пайки а тут много мелких лкисточек
слав Богу) ты зря переживала) ну спкя сейчас у всех.....и у меня