Девушки, привет! Подскажите, пожалуйста. Сижу на работе и терплю
Выпила ношпу, но улучшений нет.
Сегодня у меня 22 ДЦ из 30. Получается 5-6 ДПО, которая была точно. Причем я по ощущениям подумала, что она была в ПЯ. Но сегодня с утра у меня достаточно сильно болит - тянет живот(низ живота и ЛЯ), также есть обильные прозрачные выделения. Возможна ли вторая О, через 5-6 дней после первой?
Или может я застудилась где-нибудь?
Вчера был ПА, может что нарушилось?
Вобщем ощущения такие, что месячные должны прийти, но по плану они должны быть только в начале ноября.
Спасибо за отклики!