Как думаете?
Если на 8 ДПО тест с чувствительностью 15 отриц, то Б нет?
На 8 дпо могла еще и имплантация не произойти, так что там никакой тест еще не покажет, так что не переживайте! Попробуйте на 10 дпо сделать. А что у вас за тест?
Да, согласна с Милой, на 10 дпо попробуйте сделать Эвитест. И даже если и тогда не покажет, то это тоже еще не окончательный ответ.
очень-очень рано,не торопитесь с этими тестами,до задержки вообще мало шансов что покажет-одни расстройства только.Мне фрау 25 в 1-2 ДЗ показал /.......а я была беременна
у некоторых только после задержки тесты положительные, а вы даже не можете быть уверены на 100% что это 8 ДПО, может 6. Да и рано для 8 дня видеть положительные тесты
рано еще, у меня на 12ДПО тест с чувствительностью 10 ничего не показывал!
на 8 дпо с любым тестом рано, хоть с самым сверхчувствительным)))
рано еще) повторите через 2 дня, у меня только на 11дпо показал)
я так и подумала! у меня на 10ДПО,когда по эвитесту была уже видна слабая полосочка вторая (а эви чувт 20), на фрау даже призрака не было! сейчас на эви уже четкая вторая, хоть и светлая, а на фрау еле-еле видная.
