трубная беременность
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, у кого была трубная беременность?как проявилась?на каком сроке?
Вера
Просто у меня тест наконец показал хорошую жирную полоску, но болит левый бок, у меня всегда он болит, с этой сстороны было воспаление. Боюсь как бы не внематочная
27.10.2012
Ответить
Марина
Сначала задержка 11 дней,потом темная мазня и боли...на сроке 5-6 нед труба лопнула.
27.10.2012
Ответить
Ирина
Никак не проявлялась. Начались месячные в срок, только вместо 5-6 дней были всего 2 дня, потом через 4 дня началась мазня. На первом УЗИ увидели только желтое тело и жидкость за маткой, а через 4 дня на повторном УЗИ уже был подтвержден диагноз. На хгч сдала после первого УЗИ, результат был 369. У меня вообще никаких признаков не было ни болей, ни тошноты, ни головокружений и т.д. Единственное стала есть оливки )))) до этого даже запах переносить не могла, ем до сих пор ))))
27.10.2012
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·˙Еленаღ♥ஐ๑♥●•·˙
Трубная беременность бывает разная,и признаки ее у всех разные!У меня была ,тесты начали показывать // еще до задержки хгч рос как при нормальной беременность,потом началась мазня,и когда хгч был 3600 то начались сильные боли!а с девочкой лежала,у нее хгч почти не рос,ей и диагноз не могли долго поставить,так как хгч маленький,на узи ничего не видно,болей небыло, только мазня небольшая была,и как оказалась у нее внематочная!
27.10.2012
Ответить
Юлия
периодически была темная мазня, больше никаких признаков, ХГЧ удваивался как положено и тесты были очень полосатые
27.10.2012
Ответить