Доброе утро...хочушки!!!!! ПОмогите советиком...делала вчера тест вот http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1749180 это было где то около 18ч, сегодня утром сделала тест той же фирмы...в 9ч утра...и не увидела разницы.....как был так и остался((((((почему не поярчал?????это плохо???(((((
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.....(((((расстроена((((
В любом случае, если не оно - не расстраивайтесь, все будет! А вообще,я вам уже в этом цикле // желаю!!!
Попробуйте ХГЧ сдать. уже вечером будете рез-тат знать!
спасибо)))и вам скорейшей Б)))) а где так быстро можно узнать?что за лаборатория? хгч надо натощак сдавать?
Спасибо!!)
В Инвитро можно поехать (они на мыло вам уже к вечеру результат скинут) Не надо натощак) Стоимость прибл. 500 руб (но это в Москве)
блин...сегодня уже не успею наверно...завтра утречком сделаю тест...и если не начнутся М пойду сдавать...
Тоже хороший выход: немного подождать до завтра ;) А у вас уже есть задержка?
Вообще ни капли не темнее? Я когда после вечера утром сделала, мне тоже сначала показалось, что разницы нет, но он полежал и стал ярче, по сравнению с вечерним.
С завтрашнего дня хгч начнет гораздо большими числами увеличиватья, начнут ярчать только так! Сейчас у вас всего в полтора раза (даже меньше, полдня всего пррошло) по-идее маленькое кол-во хгч увеличилось, а потом уже бОльшее кол-во будет удваиваться, начнете ярчать быстрее!)) удачи!)
Пережди пару дней,знаю что это практически невозможно,но попробуй)) Тогда уже точно будет видно ярчает или нет
ну.. вообще-то, это нормально, что за пол суток тест не стал ярче.. )
2й полоски особо и не видно. сделайте завтра. если то же самое, то врядле б. такое бывает перед м или во время задержек.
Ярчайте!!!)
