Пишу впервые и немного волнуюсь,наверное потому что не умею изрекать мысли письменно,но я попробую)))))Я как обычто жду день Х,проходит день,второй,а их нет,и вот уже 9-ый день,признаков никаких нет,только лопаю маринованные огурцы и помидоры,уже начала открывать запасы на зиму,которые назакатывала))))))))))Мой МЦ 28 дней как часы,а тут такая задержка,что думать,даже не знаю,тесты не делала,хочу подождать ещё эту недельку,а потом за тестом и в нашу горе - больницу.Если у кого такое было напишите ,очень интересно))))))
было такое и сейчас в сад ходит))))))))))только меня больше на шоколад и сладкое)))))а огурцы мне кажется к девочке....мои наблюдения)
ВЫ НЕ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС ВНУТРИ,И ХОЧЕТЬСЯ И КОЛЕТЬСЯ,ТАК СКАЗАТЬ БОЮСЬ СГЛАЗИТЬ,ВДРУГ ТЕСТ СДЕЛАЮ,А ОНИ ПРИПРУТЬСЯ(((((((((
Надя, вот какое у вас терпение
Девушки тут за неделю до дня Х тесты делают, а у вас вторая пошла и не сделали еще :) Я думаю, можно сделать, если вдруг все подтвердится, то, может какие анализы сдать, вобщем проверить что и как. Удачи вам! 
я с первым неделю ждала...потом тест и слабая вторая полоска)))) счастью не было предела))
теперь этому счастью в ноябре годик)))
и еще...огурцы как раз после теста и пошли))))точнее помидоры))) муж до сих пор вспоминает как мы ночью встали и пошли их кушать))) смотрел на меня как на ду.... ну на Беременную имела ввиду)))

