Войти

У кого нибудь получилось заБ после таких диагнозов?

через 6 мес после лапары сделали эко+икси-пролет..

0
02.11.2012
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

А у вас те же диагнозы что и у меня? почему ЭКО и ИКСИ? И еще вопрос, получается что с эндометриозом, спайками и т.д. мало шансов?

0
02.11.2012

шла на операцию с кистами. нашли еще и генитальный эндометриоз (позади матки и тд..), спайки рассекли. трубы проверили-проходимы. пытались сами полгода, потом пошли на эко. показания только эндометриоз. икси потому, что врач хотела нам его впарить, показаний не было.

фиг знает, сколько шансов...мне проще на второе эко пойти, в повторной лапаре толку нет. 

0
02.11.2012
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Понятно((( Удачи Вам!

0
02.11.2012
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 11 лет Вюрцбург

У меня получилось при эндометриозе и огромной кисте)) делали 2 раза ЭКО, первая попытка закончилась выкидышем, вторая вообще была неудачная, и вот спустя 6 недель после второго ЭКО узнала, что Б))) все получилось нормальным путем, хотя врачи говорили, что кроме ЭКО ничего не поможет)) теперь нашему сыночку почти 3 года))

планируем еще.. И снова сражаюсь с бесконечными кистами((( но знаю, что все получится)) ведь получилось же уже когда-то!!))) и у вас получится обязательно!!

0
02.11.2012
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень надеюсь что все получится) Ваши слова да Богу в уши)))

0
02.11.2012
Гарднереллёз... у меня вопрос по поводу лечения мужа (у него анализ отрицательный) Папиллома и эрозия

Похожие записи