9 ДПО и ощущения

а теперь по теме.... сегодня 7дпо и точно знаю что блин ну никаких признать быть не может просто, но мой организм шутник еще тот.... день начался 1)с ломоты в груди, потом зашла в кофешку 2)купила сырный пай(который меж прочим частенько ем)и мне вдруг показалось что от него воняет рыбой и вообще он ужасный на вкус...выкинула....а голод то не тетка...решила взять мясо по французки(меж прочим тоже постоянно беру) и у меня прям такое отвращение появилось к его нежной шубке(которую я всегда любила), не смогла себя заставить доесть.... дальше прикольней...заказала пиццу маргариту.....она мне показалась дико кислой и не соленой... после трех попыток поесть я все же вышла сытая....история с непонятными вкусовыми пристрастиями продолжилась.... зашла в магазин и купила рыбки солененькой.... дак она мне сладкой блин показалась!!!!!!!!!!!!!!!!......3) за день три раза еле добегала до туалета по маленькому с учетом того что ни пила я вообще нисколечки........4) запахи весь день чувствовала на таком большом расстоянии 5) чувствовала весь день слабость и усталость.... и это зная свой замечательный организм вовсе не признаки беременности, просто прогестероновая фаза надо мной так издевается 
04.11.2012
а можно не по теме поста.... авачка такая давно у тебя... а то у меня такая тоже была...это я у тебя ее украла да?
02.11.2012
)))))) да, ава давно - год, а может и больше. ДА тут 90% аватарок которых без труда можно найти в инете, т.ч. не переживай, если у тебя такая же была, главное - имена у нас все равно разные ;-) 
03.11.2012
У меня 8ДПО,грудь за неделю стала на размер ,а то и два больше сама она не болелаа вот соски прям не дотронуться!!!А вчера стала болеть и гореть!!! Я муже вечером говорю у меня в титьках пожар что ли))))))   (растроилась что болеть стала,ведь у меня перед М всегда за неделю болит)   а до М еще 5-7 дней ждать  тааак долго(((((((
02.11.2012
во-во, именно горит, прям пожар! А сегодня болит, прям не дотронуться, ужаааас! Сегодня еще один признак появился - раздражительность, да такая, еле себя в руках сдерживаю! У меня такое было в прошлый раз... в понедельник надо бросать дюф пить, вот и боюсь!
03.11.2012
Оооо у меня тоже болит прям жесть!!!! а у меня голова кружится редко,но иногда даже когда просто сижу ??? не жду М с 7-9 еще три денька и начнется настоящий мандраж!!!!!
03.11.2012
я тоже не жду, осталось 4 дня....
04.11.2012
у меня на 9ДПО грудь была чувствительна ближе к ночи и поясницу тянет как при болезненных М( сегдня 12ДПО - жду...
02.11.2012
Я из всех примет помню только - грудь чувствительная и болезненная, особенно соски, и тянуло поясницу, а теперь путаюсь, т.к. каждый месяц все по разному - из-за приеме дюфа, да и боюсь себе накручивать, хотя все очень похоже. (активное планирование 1-й цикл)
02.11.2012
Девули, помоги тазобратся плиз! Девочки, помогите, кто что думает??