Что вы пили перед проверкой труб?

Мне 14 ноября идти на эту чудную процедуру, сказали за 2 дня до процедуры 2 раза в день попить по 1/2 таблетки анальгина (я буду пить пенталгин с дротаверином), я так поняла я сначала иду к гинекологу мне ставят укол вводят жидкость а потом иду к узисту, сама в халате и тапочках ;)))
06.11.2012
мне в больнице обезболивающее вкололи и все,но лучше конечно что нить от спазмов,думаю ношпа подойдет
05.11.2012
За час до процедуры 1 табл. спазмалгона и 2 табл. но-шпы.
04.11.2012
за час до выпила 2 таблетки баралгина
04.11.2012
ничего не пила, особой боли не было ни во время ни после, в процессе ощущения были как во врямя не сильно болезненных месячных, тянуло
04.11.2012
мне муж за 40 мин до проверки вколол кетанов....
04.11.2012
Мне давали какую-то таблетку для разкрытия шейки и я делала себе укол но-шпы
04.11.2012
я вообще ничего не пила. если я правильно помню то мне делали укол спазмолитика+анальгетик. но но-шпу можешь выпить. а после процедуры обезболивающее надо пить, а то через несколько часов может быть очень больно. во время процедуры может тошнить и тянуть живот но терпимо.
04.11.2012
Спасибо за ответ.я просто еще читала,что 2 кетанова пьют и 2 нош-пы,думаю не слишком ли будет?
04.11.2012
2 кетанова это много.... лучше сразу обезболивающие не пей. больно будет только в момент введения катетора в матки, боль секундная и терпимая. а после процедуры уже по обстоятельствам смотреть будешь. надо будет тебе пить что то или нет. из сильных обезболивающих - шипучий солпадеин. ещё после процедуры может кружится голова поэтому иди с кем то для подстраховки
04.11.2012
будет со мной муж,а поом выпью нимесил.
04.11.2012
отчет о ГСГ и совет врача "отключить мозг" Вот вот...ГСГ