ББешечки, посмотрите пожалуйста,нужна помощь))))))
Овуляция( тесты на овуляцию)
девочки, писала в октябре пост про овульку, и тестики выкладывала свои с 28.10 уже начали полосатиться, вроде как и по моим ощущениям была овулька, а посмотрите сегодня спустя неделю просто так сделала тест на овульку, бог болел весь день сегодня, и вот те на!!! положительнее не бывает))) Может быть такое что две овуляции через неделю,да и если в первую овульку были Б??????????помогите пожалуста девочки))) сегодня 15ДЦ, первая овулька была на 8ДЦ
ниже с первой овульки)
Анна
аха ха))) я тоже так мужу сказала, когда он из ванны вышел,он аж испугался немного, а потом на след день закрепили,вдруг получиться))))))

06.11.2012
Ответить
Арина
короче ПАчтесь сегодя и завтра и после завтра!)))) и будет у вас бебик!)))
04.11.2012
Ответить
Арина
тесты на О у некоторых...да почти у всех..полосатятся всегда,мне ББшечки сказали что ЛГ присутствует в организме всегда.. (но вот у меня нет,у меня начинает полосатиться только ближе к О)
когда слабая полоска тест считается отрицательным и О не было,но если она такая яркая как на верхнем фото,вот там реально О показывает.. и она должна произойти в течении 12-24-48 часов..
а на нижних тестах была такая яркая как нерхнем до высыхания?
у меня в О и после высыхания было понятно что О была...
а по ваших честно говоря не скажешь что была.. только на верхнем фото.
04.11.2012
Ответить
Анна
не.такой яркой не была я сама удивилась даже, но на 8дц. был тоже яркий тест самый первыйконтрольная такая же как и тестовая была. а потом бледнеть начали. а как высохли вообще одинаковые стали. а сегодня вообще тестовая даже жирнее чем контрольная и ярче. спасибо большое за разъяснения)))))
04.11.2012
Ответить
Арина
значит это ваша первая О в этом цикле..как раз в середине цикла получается)) все ок! старайтесь!!)))
удачи!!!
05.11.2012
Ответить
ღ♥ Мирочка ♥ღ
я конечно не специалист по тестам на овуляцию)))), но на втором снимке нет овуляции
04.11.2012
Ответить
Анна
второй снимок, там тесты уже все высохли))) когда фоткала, а может быть такое что за неделю тесты полоситься до овульки????
04.11.2012
Ответить
ღ♥ Мирочка ♥ღ
тесты полосатятся но овуляция именно когда вторая полоска такая же яркая или ярче.
04.11.2012
Ответить
Желаю ВАМ скорейшего запузачивания!!! 
, оказывается нет)))