Всем привет)

  я начала после 1 цикла 
28.11.2012
18.10.12  была чистка, прописали ряд припоратов.среди них антибиотики и противозачаточные (если интересно могу написать список лекарств),  сдала на гистологию и цитогинетику, все в норме, сейчас хочу еще сделать анализ на свер.крови. у Г. уже была 2 раза, в этот четверг еще УЗИ, вначале говорила пол года, после осмотра договорились на 4 месяца, в любом случаи если нужно время для того, чтоб определиться с причиной  поблечиться и бой. 
05.11.2012
Была ЗБ на раннем сроке недавно. 25 октября была чистка. После пила антибиотики неделю. У врача еще не была после этого. Пока ничего не сдавала. Вот тоже слышала что полгода ждать, но это кажется целой вечностью. Так как до этого долго не получалось, потом внезапно узнала что Б, а потом ЗБ. Пойду на след. неделе к врачу, спрошу что сдавать, но пить ОК не хочу категорически если назначит, так как столько лет их пила раньше, и цикл сбился и проблемы из-за них. 
05.11.2012
После ЗБ ни лечилась ни проверялась,через 4 месяца дочкой ЗАБ
05.11.2012
у меня была ЗБ и В на 11 неделе месяц назад. - никак не лечусь, конечно после чистки антибиотики колола 5 дней 3 укола окситоцина.. а потом мы с Г решили что нечего лечить. В гистологии написано что прогестерона в организме не хватило. сказали пол года ждать, а потом начинать дюфастон пить и все ок будет. ну я думаю что вылечу эррозию, после нее еще 2 месяцаподожду и будем начинать))
05.11.2012
ЗБ была в декабре 2009 на сроке как у вас.. стационар, чистка. назначили пить 3 месяца ОК и потом пытаться заб.. ок пила 1 цикл, тот которрый сразу после чистки.. и бросила. заб. сразу в следующем цикле, те в январе.. все  хорошо, растет сынок..но всю Б. пила дюфастон, тк боялась выкидыша. 
04.11.2012
на этом же сроке был выкидыш. в июне почистили в декабре забеременела, предохраняться перестали через 3мес после чистки
04.11.2012
А мне врачи сказали что пол года ждать( 
04.11.2012
мне тоже говорили ждать полгода
04.11.2012
мне вообще год сказали ждать((( а я не буду, только вот слам все анализы и в бой за малыша...
04.11.2012
хочу третьего ребёнка. Девочки! Нужна помощь! Метипред.. За и против...