Всем привет!

Уважаемая Мар,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
10.05.2016
Класс! Спасибо за отличное настроение с утра! По поводу болта, согласна на 500%! А то как почитаешь, волосы дыбом становятся! Бедные мужики, ни пить, ни курить, ни сопливить, да вообще болеть нельзя, лечиться нельзя, иначе секас, только через 3 месяца, чипсы не есть, в баню не ходить, "любить" жену исключительно в дни овуляции и т.д и т.п! А сами горстями пьют гормональные таблетки сами себе назначенные (это ж ничё, это ж во благо, вон, Ленке помогло, значит и мне поможет)!
10.05.2016
Привет-привет!! Читаю в 5 утра пост и ржу под ухо мужу.. Но у него отпуск, поэтому не жалко, доржала до конца)) Ну прям подруга по счастью.. Ну прям сестра по уму..))) Низкопоклонный лайк (за выносливость) и самый слюнявый ттт на все события разом (я не заразна, меня на днях много раз проверили в Боткина=)) Депрессию запивай молочным коктейлем :') Я вот подсела.. Спиваюсь потихоньку.. И мне это нрааавится=) И пиши.. Пиши дальше.. Талант есть! Его даже молочным коктейлем не пропьешь. Печенюшку жалко, а тому кто её довел до этого - уже наверное вся семья пожелала справедливости!
10.05.2016
Хах) шикарно:) Легкой Вам беременности)))
09.05.2016
Классный пост!!!
09.05.2016
Уау!!! Здоровья тапочке(далее туфельке, а там уже по наименованию совета директоров компании, ака мамы и папы), вам и Ляксандеру! Так держать!
09.05.2016
Это шедевр! Спасибо за историю!!
09.05.2016
на фразе "роды в бетон" помыла монитор пуэром, и решила что пока не дочитаю, лучше чаек отставить, а то закреплю результат, и, как оказалось, я была права)))))) короче говоря давно я так не ржала, именно ржала, хотя скорее это было хрюканье и бессилые всхипы. Я просто сейчас пошла отливать Вам Пулицеревскую премию, пишите адрес куда прислать))))))) Спасибо за настроение, мне нужен был этот катарсис сейчас, т.к. от поисков 1000001 рецепта чудодейственного исцеления от поликистоза вытяжкой из жопы полярной совы у меня скоро вытекут глаза. А теперь я поржала и пошла спать) Удачи вам, и легких родов, пишите обязательно еще, у вас явный талант!)
09.05.2016
Класс! Удачи вам! Я думаю Вам надо в Камеди клаб или Стенд ап выступать! Кучу поклонников будет! Легкой и веселой беременности!))))
09.05.2016
Чем больше болт достанешь, там крепче он потом вставит куда и как надо)))Жаль многие не понимают и каждый день ссут на различные тесты)
09.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте знакомиться:) Ну что, я снова в зачатии!