Всем привет Решили с мужем что пра нам спланировать второго ребёночка!!!!!!!!!!!Я если чесно очень этого хочу!!!!!!!!до М у меня 4 дня осталось недели 3-4 секса небыло, секс был 3-4 ноября как вы думайте у нас есть шансы и вообще как правельно подсчитать тот самый благоприятный день????????
Мама мальчика (27 лет)
Ставрополь
Ну если считать что М должны быть 10.11, то я думаю вы с ПА попали уже после О.
0
06.11.2012
Ответить
Мама мальчика (27 лет)
Ставрополь
Значит что чуть чуть промазали. НО... О могла быть позже немного и все может получиться. Удачи Вам!
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Иваново
ну так сколько дней цикл идет и примерно посередине О
0
06.11.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Коломна
если я ничего не путаю то 30 дней цикол у меня обычно приходят с 1 по 10 число по тому всегда по разному
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Иваново
ну вот на 13 день можно делать тесты
0
06.11.2012
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Москва
календарь зачатия ))))можно купить тесты на овуляцию))там в инструкции написано когда и как делать)
0
06.11.2012
Ответить