Войти

Приступим,,,,,,

Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Ну если считать что М должны быть 10.11, то я думаю вы с ПА попали уже после О.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Коломна

и что это значит

0
06.11.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Значит что чуть чуть промазали. НО... О могла быть позже немного и все может получиться. Удачи Вам!

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

ну так сколько дней цикл идет и примерно посередине О

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Коломна

если я ничего не путаю то 30 дней цикол у меня обычно приходят с 1 по 10 число по тому всегда по разному

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

ну вот на 13 день можно делать тесты

0
06.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

http://www.materinstvo.ru/sub/concept_cal/ календарь зачатия ))))можно купить тесты на овуляцию))там в инструкции написано когда и как делать)

0
06.11.2012
планирую беременность

тестами или узи...думаю наилучший метод для вас)

0
06.11.2012
Выяснила сегодня все Не могу понять

Похожие записи