Вот собственно в чём вопрос. В пятницу будет 6-й ДЗ, как думаете, уже на УЗИ что-то увидят? Так не хочется до понедельника ждать.
На какой день задержки уже можно идти на УЗИ?
Не стоит пока...У меня на таком сроке не увидели ничего...А Вам только переживания!Может как-нибудь потерпите ещё хоть недельку?Там уже может и СБ будет!
Блин, я надеялась уже пойти, у меня переживания и так, и так будут.. Как бы это набраться терпения..
Отчего переживания?Если уж переживаете,то лучше кровь на ХГЧ в динамике.Лучше поможет успокоится чем узи!И вообще переживать не стоит!Скоро скоро у Вас будет ещё один малыш!Он уже с Вами и любит Вас!Растите!
Спасибо, Елена! Переживания потому что у меня уже был В и ЗБ. Я так подозреваю, что теперь переживания всегда со мной.
Вы просто поймите что СЕЙЧАС УЗИ вам ничего не даст.Абсолютно ничего!Постарайтесь не думать о плохом и дождаться нужного срока!Я представляю конечно какого вам сейчас,но просто поймите что на УЗИ сейчас идти не имеет смысла.
приветик) у меня тоже задержка сегодня 6й день.завтра будет неделя.Но я так хочу на узи убедится что всё хорошо.. мне иногда кажется что у меня болит живот. постоянно слежу за выделениями...на завтра решила пойти утром сдать хгч и прогестерон. буду ждатьконца месяца и на узи)
Привет) Ой я постоянно тожу ощащую, то там кольнёт, то здесь) Я вот тоже склоняюсь пойти сдать хгч и прогестерон в ближайшее время. А ты тест на какой день делала?
у меня тоже тянет низ живота поэтому и мучаюсь вопросом... всё ли нормально?
я сделала на 2й день задержки. и сразу // полосочки. потом еще один сделала.тоже//
но все таки записалась на завтра на узи.
В идеале в р-не 6 недель. До этого могут просто не найти, лишние нервы. Зато в 6 уже может быть и сб видно
Если оч хочется, то сдавайте хшч в динамике. На таких сроках это информативнее
на УЗИ можно что-то увидеть только с 3-х эмбриональных недель, т.е. 5 акушерских
лучше пока сдавать ХГЧ, заодно прогик проверить. А на УЗИ увидят точно уже в 2-3 недельки от зачатия))))



