Какие у вас были признаки Б?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Деченочки, в этом месяце мне делали инсеминацию. После нее на 7 и 8 ДПО очень тянул живот и кололо посредине живота. И все, с этого момента тишина. Тесты делала на 8 ДПО, была более менее видимая вторая полосочка, сделала на след. утро полосочка побледнела. Это Хорагон выходил. Больше пока не делаю, не хочу расстраиваться. Грудь как обычно себя ведет, побыливает. А какие были у вас признаки до задержки? Может что-то было необычное или все так как всегда? Мне до месячных еще 3 дня, но они наверное не придут так как я принимаю Утрожестан
˜”*°•Ирина.•°*”˜
у меня за день до того как тест показал и за 4 дня до задержки,было видно ,что произошла имплантация я в душе заметила...)
12.11.2012
Ответить
Женечка
У меня не было ни каких признаков до задержки( только рыбка приснилась ) После задержки грудь стала увеличиваться, но не болела, а уже с 7-й недели токсикоз наступил.
12.11.2012
Ответить
Виктория
а рыбка снилась именно в этот месяц? мне 3 недели назад приснилась что я ее ловила руками
12.11.2012
Ответить
Женечка
В первую, и во вторую Б рыбка снилась за 3 дня до того как тесты заполосатились.Т.Е я по факту уже была Б)))
Первый раз просто огромная рыба на черном фоне, как стоп кадр, второй раз большая стая рыб вокруг меня, я на яхте, а они пытаются до меня добраться))))
Я верю в эти сны))))
Пусть у вас все получиться)))
12.11.2012
Ответить
Анна
привет! тест сегодня не делала? У меня сегодня ЭВИК чистый с легким проблеском надежды в виде призрачного призрака. Но пока держусь и надеюсь!
12.11.2012
Ответить
Анна
12 ДПО и ИИ, 13 день после укола в 5000 и наконец выветрился. Позавчера на тесте с чувствительностью в 10 полосочка видно еще от укола была (((
12.11.2012
Ответить
алексия
никаких признаков...грудь стала болеть чуть чуть только с первого дня задержки..и то не сильно по бокам
12.11.2012
Ответить
Olenka
У меня тянул живот и даже болел 1 день - скорее всего был тонус. Головокружение, небольшая тошнота по утрам, совсем небольшая - иногда) и В ДЗ у меня ощутимо болела поясница.
12.11.2012
Ответить
Нюта
У меня вообще подобных признаков не было. Не тянуло, не кололо, грудь не болела. Только сонливость и ТТ 37.0 - 37.4 около 4 недель держалась.
12.11.2012
Ответить