Войти

Как доехать к Матронушке???

Айрин
Полинка, 11 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

пораньше езжай, очереди большие. из метро выйдешь, там любой направление покажет. сразу цветочный магазин будет, купи цветы. дальше через дорогу, ближе к монастырю еще два, но там разбирают цветочки хорошо, нам почти ничего не осталось. у меня словно рок какой-то. как иду к мощам Матроны, так цветов найти не могу... покупаю лучшее из худшего и еле живое(((

0
14.11.2012
Малыш
наш любимый сыночек, 12 лет 5 месяцевНаш малышик, 4 года Барнаул

Айриночка, спасибо! У меня просто муж в Москве сейчас в командировке, просила, чтобы он съездил к Матронушке. Но он сказал, что в след.году обязательно меня туда свозит! Хочет, чтобы мы туда поехали вместе. Так что пусть не сейчас, а позже, но твои советы мне пригодятся. А ты часто там бываешь?

0
14.11.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

один раз ездила в отпуск на пару дней (проездом). муж пошел с другом гулять по Москве, а я в храм)))

если у мужа будет время, то чтобы очередь не стоять к мощам, он может тебе водички от Матроны привести. у фонтана очередей нет, бутылку купит и наберет.

мощи иногда по городам возят. найди сайт церкви в вашем городе и читай иногда новости. к нам в Краснодар привозили. я с подругой ездила, она потом через месяц в соседний город к мощам с мужем поехала. теперь ждут сыночка, она очень верила, что Матронушка поможет) и дождалась))

0
14.11.2012
Малыш
наш любимый сыночек, 12 лет 5 месяцевНаш малышик, 4 года Барнаул

здорово, надо будет обязательно узнать

0
15.11.2012
Alfa
Планирую Новосибирск

Адрес монастыря: г. Москва, ул. Таганская 58. Монастырь открыт ежедневно: понедельник - суббота с 07.00 - 20.00, воскресенье с 06.00 - 20.00 

Проезд: станция метро “Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; станции метро “Крестьянская застава” или “Пролетарская”, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава.

0
13.11.2012
Малыш
наш любимый сыночек, 12 лет 5 месяцевНаш малышик, 4 года Барнаул

спасибо!

0
13.11.2012
Ольга
Москва

Советую до Пролетарской ехать. Там 5 минут пешком, а от Марксистской на автобусе

0
13.11.2012
собираюсь к Матронушке вера в Матронушку

Похожие записи