Войти

b-ХГЧ девочки милые что это значит

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Наташ у меня так же сдала на 6 день после овульки и что это значит?

0
21.05.2013
Мама девочки (16 лет) Коломна

У меня сейчас 29 неделька узи показало сыночка желаю удачи!!!!!!!!

0
22.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

вы здесь описывали беременность сыночкам так у вас получилось что 1.20 беременность?

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Коломна

 я чесно говоря не понимаю все эти значения вот пришли такие анализы а через 2 недели я пошла делать узи и было уже 4 недели как то так!!!!!!!!!!!

0
22.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

ясно! а тесты полосатились?

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Коломна

да я сделала 28 ноября все три показали Б а до этого делала числа 12-20 нифига

0
22.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

да.. я тоже буду делать за 2 дня до мес должно наверно точно показать.

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Коломна

удачиотпишись незабудь

0
22.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

спасибо постараюсь не забыдь лучше в друзья возьму)

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Коломна

Вы решили пока Девчушку не родите не остановитесь??????????

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

нет я никогда не планировала пол просто хотела детей тем боле дети от двух отцов просто хочу ребёнка и желательно девочку если всё позволяет то почему бы не родить ребёнка)

0
23.05.2013
Мама девочки (16 лет) Коломна

Блииииин где тогда мои М уже 5 дей задкржка а что значит Бер., эмбр.нед.:

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

а это внизу просто нормы той лабы,где Вы делали анализ.На какой недели,сколько должно быть значение ХГЧ у беременных.

0
13.11.2012
планирую беременность Новосибирск

у меня точно точно такая же ситуация....и хгч такой же и месячных сегодня 6-й день нет...вот тоже думаю что за фигня?

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Коломна

я у врача уже была сегодня пойду опять!!!!!!!!!!!Самое интересное до этого м шли тютелька в тютельку а когда мы решили попробывать вдруг сразу задержка но это неБ!!!!!!!!!!!!!!!Что за ххххххххххх!

0
14.11.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

а я сдала 6 день от овулькт тоже так же смотрю Вы все беременные оказались может я тоже буду)

Исследование Результат Референсные значения Комментарий b - ХГЧ < 1.20 мЕд/мл 0 - 400000 мЕд/мл Неберем.:<5
Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000
5:20000-100000
6-11:20000->225000
12:19000-135000
13:18000-110000
14:14000-80000
15:12000-68000
16:10000-58000
17-18:8000-57000
19:7000-49000
20-28:1600-49000

0
21.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Меньше 1,2 - Не беременна ;(((((((((((((((((((((((((((((((

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Коломна

Спасиюо

0
13.11.2012
планирую беременность Минск

У Вас результат b - ХГЧ < 1.20. Теперь смотрите нормы 1,2 < 5 и читаете комментарий, Неберем.:<5

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Коломна

А вообще этот анализ с первого дня паказывает не мне так просто интересно!!!!!!!!!!!

0
14.11.2012

не беременны((((

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не Б...

0
13.11.2012
планирую беременность Москва
Типа не беременна
0
13.11.2012
давно я тут не была))) пролактин

Похожие записи