у меня такая вот проблема и я была бы очень признательна вашей помощи.я беременна,но на учёт to не стала-срок не большой.волнует меня то,что у меня болит постоянно живот,ну не болит,а ноет и какой-то такой дискомфорт присутствует,я почемуто думаю что это связано с беременностью.подскажите было ли у кого-нибудь так.,может это нормально на ранних сроках?я очень переживаю
думаю Вамстоит обратиться к врачу. Н хочу Вас успокоить,говорят что это нормально, боли как перед М. на ранних сроках. Я вставляла папаверин.
Единственное, я бы воздержалась от "вмешательств",т.е. от УЗи и осмотра недель до 12.
Но это мое личное мнение.
Вот тут и палка о двух концах, вроде и к врачу надо, а он точно либо осмотреть захочет либо на узи отправит.
согласна. Надо идти к проверенному, но я бы все равно раньше 12 неделек не пошла если бы все хорошо было.
В прошлую беременность были боли, назначили кучу лекарств. Сейчас пока задержки нет, но тесты положительные, к врачу рано, а живот тянет тоже, причем продолжительно. Звонила врачу, сказала свечи папаверина вставлять.
ну как мне врач говорила что это нормально.так в организме происходит масса изменений ,но я всегда бежала к врачу чтобы исключить угрозу , исопльзовала свечи с папаверином ,но это все вам должен врач сказать!у меня тянуло тоже живот на первый парах!
ну я тоже так подумала,поэтому спеерва спросила ведь боли как токовой нет-просто слегка ноет.спасибо
Можете этот пост написать на фоуме "благополучная беременность"? Мне кажется, там вам точно со знанием дела ответят)) Удачи!
у меня в животе постоянно какой-то бардак творился ) Это нормально ) Тянуло. стреляло, болело, пело и кипело )) Не переживайте!
спасибо большое.просто 1я беременность так себя не проявляла и я испугалась))))
всем большое спасибо за сопереживания.всё разрешилось удачно это оказалось норма.спасибо
Тоже были боли, пошла на 5 неделе, сразу положили на сохранение.Была отслойка.