вчера (15.11) три моих подружки - родили прекрасных девочек)))))))) я так рада за них!!!
надеюсь...что в следующем году у меня тоже все получится ....год змеи - мой год...я прям чувствую....
Господи. дай мне сил, терпения....я жду тебя мой хороший малыш....приходи скорее пожалуйста...
Девочки - всем всем всем скорейших полосочек, быстрых родов и здоровеньких малышей!!!!!!!
Девочки ждем .....
Беремняшки почихайте, пожелайте....)))))))
И я надеюсь что в следующем году новый год буду встречать у же мамочкой с красивой доченькой или сыночком!
У меня счастливое число 13.Так что надеюсь что 2013 тоже принесет мне счастье!Жду своего счастливого аиста!!!
И всем девочкам желаю поскорее увидеть заветные //
0
16.11.2012
Ответить
да)))))))) одна в пол 12го утра. вторая в 5ть дня. третья в 20-55)))
0
23.11.2012
Ответить
подождите немного, все у вас скоро получится!!!