Войти

сижу и радуюсь)))

И я надеюсь что в следующем году новый год буду встречать у же мамочкой с красивой доченькой или сыночком!У меня счастливое число 13.Так что надеюсь что 2013 тоже принесет мне счастье!Жду своего счастливого аиста!!! И всем девочкам желаю поскорее увидеть заветные //

0
16.11.2012
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара

поддерживаю!!!!!!!!!!!по другому быть не может!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2012
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

апчхииии  подождите немного, все у вас скоро получится!!!

0
16.11.2012
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара

так, чих поймала!!!!!!!!

0
16.11.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

ого!!!!!!!в один день????? вот это совпадение!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2012
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара

да)))))))) одна в пол 12го утра. вторая в 5ть дня. третья в 20-55)))

0
23.11.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Хороший настрой - половина успеха!!!

0
16.11.2012
Мари
Москва

Год змеи и мой))) тож надеюсь).

0
16.11.2012
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара
поддерживаю, в любом случае наши детки родятся в следующем году!!!!!!!!верим!!!!
0
16.11.2012
Красотуля
Ростов-на-Дону

И я верю в свой год змеи. Обязательно все  получится!!!

0
16.11.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Апчхииии на удачу, пусть все получиться)

0
16.11.2012
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Ждем, изо всех сил ждем наших деточек:-) :-) :-)
0
16.11.2012
Опрос №14. Внтуриматочная инсеминация (ВМИ) Свободная жидкость

Похожие записи